Светлана Чернова Сидорова

Говорят ,бог создал каждой твари по паре...не стесняюсь спросить:а где моя тварь ползает,никто не видел?"

Ответы
Михаил Борисович

Он не создавал каждой твари по паре. Он создал только одну пару. Так, что ваша - потомок этих первых людей. Как и вы - тоже. Ищите и обрящете.

Гульсина Мударисова

светлана привет ты меня насмешила,наверное ползает где-то рядом ты не думаешь что это твоя тварь

Назым Байсеуова

Видели...проползал..очки потерял ,никак среди толпы вас не может найти. Чуть-чуть осталось до вас.

Игорь Афанасьев

Это к людям не относится, т.к. если вспомнить Адама и его ребро, а дальше пошло - поехало.......

Татьяна Тесля

Я считаю что не красиво говорить про своего любимого человека хоть это образно но все-же

Михаил Добрин

Тварь в этом понятии от слова соТТВОРЕНа.Так что оглядись,она не ползает,она и летает.

Планета

Моя тварь уползла к молодой твари! Выходит 25 лет кормила и обстирывала чужую тварь?

Svetlada Bereginya

Слово то какое "скользкое" - ТВАРЬ... Давайте лучше Вам найдем хорошего парня! )))))

Светлана Чернова Сидорова

давайте.буду вам благодарна.

Svetlada Bereginya

Светлана, а Вы уже определились с образом избранника? Каким он должен быть, чтобы Вам понравиться?

Сергей Смирнов

могу о тебе сразу сказать..ты очень жадная!...поэтому муж тебе ниче не давал!...

Светлана Чернова Сидорова

нет я не жадная.он слишком много брал.

Сергей Смирнов

может быть ты мало давала?

Армен Варданян

все будет плохо пока не перестанешь искать тварь попробуй найти человека

Оксана Пашковская

Чего сразу ползает ? Может летает ... Голову повыше поднять не пробовала ?

Нина Степаненко

ха ха ха ... свое лицо обязательно встретите...есть надежда всем по паре...

Валентина Старцева

люди, которые нравятся друг другу, как правило, живут в разных городах...

Сергей Макссимов

Это неправда. Фраза "Каждой твари по паре относится к Ноеву ковчегу".

Михаил Батов

Я не ползаю, а для своих лет ещё довольно быстро хожу (на костылях)...

Михаил Батов

Сюда женщин не пускают - М.Б.

Сергей Жадан

Человек вообщето творение Божье. Но если хочется быть тварью!!!

Лидия Девяткова

приползет, как только поймет, что ее где-то какая-то тварь ждет

Ирина Гостеева

К сожалению нет, за вашей следить некогда, свою бы не упустить!

Игорь Либерт

почему вы считаете. что она должна ползать. может она летает)))

Татьяна Шейко

не переживайте,где-то заблудилось,появиться,правда попозже...