Pa
Paul

Какая самая важная профессия в жизни?

Ответы
Радуга Рада

Все прекрасны и нужны по-своему.Главное правильно выбирать профессию прислушиваясь к себе,к своей душе,а не к другим людям,чтобы работа была любимой,интересной и помогала реализовать наши таланты.Многие слушают не себя,а родителей,друзей и потом ненавидят свою работу и несчастны.

Леди "Х"

Все профессии нужны , но при таких авариях на транспорте . Я низко кланяюсь врачам . Это Боги на Земле !!!❤️ 🌹 🌹 🌹

Pa
Paul

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙏 💋

Pa
Paul

и Вас Взаимно❤️ 💞 ❤️ ❤️ ❤️

Марина

Дело было вечером,спорить было нечего - мамы всякие важны,мамы всякие нужны) (имеется ввиду по профессии)

Svetlana Ivanova

Кто трусы ребятам шьёт - ну конечно, не пилот...Швея главная профессия. А то без трусов будем ходить.

Снежана

думаю каждая по- своему нужна ,главное чтобы человек был ней увлечен и отдавался ей полностью

Надежда Наумова

выдержка-не огрызаться и прикинуться дурочкой и так 37 лет трудового стаж железнодорожник

Тамара Гончарова

Сказать сложно. В принципе, учить, лечить, одевать людей всегда важный профессии.

Галина Сангалова

учитель. все от него начинается в жизни человека. Родители - это первые учителя

Анна Синеокая

Нет такой. Точнее очень много профессий, которые действительно важны.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Математические методы моделирования и компьютерные технологии..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...точно, по математическим методам моделирования и компьютерных технологий..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))

Свиристелка

та, которая может прокормить тебя и твоих детей. все остальное блажь.

Ли
Лилу

Оставаться человеком в любых ситуациях в полном смысле этого слова.

Елена

учитель.врач.судья! Три профессии от Бога! Остальные от людей

Pa
Paul

👍 🌹 🌹 🌹

Лариса Долматова

Думаю врач учитель но это раньге так было а сейчас не знаю

Игорь И

Это кому как. Я например металлург. И без этого нет жизни.

Евгений Терехов

Все хороши по-своему.Кроме бездумного сидения в офисах.

Юлия Пак

Учителя. От него зависит нравственное здоровье нации.

Pa
Paul

правильно👍 👍 👍 👍 👍

Sk
Skorpion

Человечность,"профессия" каждого должна быть

Pa
Paul

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋

Pa
Paul

🤗 💋 🤗

Pa
Paul

😘 💑 🌹

Маруська

все профессии важны,все профессии нужны 😏

Taira

Нет такой. Все работы хороши выбирай на вкус