Cherry Cherry

Народ, чем занимаетесь в данный момент, кроме высиживания возле компа?))

Ответы
Ма
Макс-Ярославль

Мужик приходит к любовнице и они начинают заниматься любовью. Вдруг
звонят в дверь.

— Муж! — вскрикивает женщина. — Прыгай в окно.

Тот прыгает. На улице сыро. Мимо бежит группа спортсменов. Мужик
пристраиваеться и бежит вместе с ними. Один спрашивает:

— А вы всегда голым бегаете?

— Всегда.

— И с презервативом?

— Нет, только в дождь.

Валерий Гусев

ООООО))))) и с женой общаюсь.Бегаю к ней в ее комнату и озвучиваю интересные вопросы на спрашке.А заодно слушаю ее указания. Ты мне там смотри! Не сильно увлекайся.Ну еще чуток и хватит пить свой коньяк.Это не значит что весь день работал и все дела переделал)........рассказал реальность.......

Валерий Гусев

Насчет Минска- знаю сверх идеально! там сверх много друзей в разных структурах.

Cherry Cherry

Ну так и я знаю, живу...

Валерий Гусев

Вот пару часов назад БУх одной фирмы мне писала. Везде облом.Мало денег. Но главное все с улыбкой!.

Cherry Cherry

Ну...не везде, но в основном так.

Валерий Гусев

знаю!!!!!!!!.........

Саша Киселёв

собираю типа планшета соторый,собираю квадрокоптера,собираю робота,делаю большого робота и собираю электровелосипед,но время нужно и деньги,а этого маловато

Владислав Чулюков

фильмы смотрю стихи сочиняю дарю людям позитив иногда влюбляюсь правда не взаимно гуляю вот на дня был в цирке потом планирую в Китай с ездить отдохнуть.

Master Storm

А я грущу,ведь Вас,здесь нет,и на диване время коротаю.В одной руке держу я Ваш портрет,другой рукой о Вас мечтаю))

Cherry Cherry

😂😂😂

Master Storm

😉

Cherry Cherry

👍

Master Storm

Вопрос снят?)

Cherry Cherry

100% доходчивый оиэтвет!))

Master Storm

Рад)

Бес Пристрастный

Пиво пью.
Я, как Цицерон, три дела делаю одновременно - пиво пью, музыку слушаю, вам ответ пишу.

Андрей Белка

Чтоб под Лакинском на М 7 в пробке на три часа. Это между Владимиром и Москвой .

Ехидна Таежная

Пеку сальтисон жарю ёжики тесто ставим на чебуреки разобрал и три курицы

Максим Верхотуров

Съел зубчик чеснока, смотрю как моя девушка сыпет муку в тарелочку))

Николай Говоров

Я В Постели А Не Возле Компа)) Приехал С Работы Был Прекрасный Секс)))

Владимир

Сижу в макдаке жду когда откроетя детский мир , магазин такой.

Цирковой......

голос смотрим и торт делаем " ПРАГУ" завтра день рождение ....)))

Cherry Cherry

👍С наступающим!

Цирковой......

спасибо...))

Алексей Ааа

вот только с работы прришел мантики кушаю ну и за компом)))

Алексей Ааа

в контакте или одноклассниках дай ссылку

Cherry Cherry

Зачем

Алексей Ааа

полюбуюсь фоточками

Cherry Cherry

Закрыты страницы

Алексей Ааа

ну друбу примешь откроютьсяъ

Володя

Пью чай после столовой, чуть позже рабтать дальше пойду...

Андрей Попов

Болеем лечимся ! Лежу в кроватке ! Пью чай общаюсь ! А что ?

Cherry Cherry

Выздоравливайте

Андрей Попов

Да фиг с этой болезнью ! Пришла ушла ! Вопрос к чему ?

Сергей Николаевич

пью белое испанское вино, отвечаю на прикольные вопросы)

★★★ Андрей ★★★

После продажи компа, к ноуту уже не так сильно тянет )))

Cherry Cherry

Ну ну, с телефона тут дежуришь...)))

★★★ Андрей ★★★

Тебя ищу )))

Cherry Cherry

Прям смешно стало))

★★★ Андрей ★★★

Смейся на здоровье)

Cherry Cherry

😊

Алексей Калашников

камушки разбираю. в рамках программы уборки на кухне

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Готовлю, как всегда. Помогает отдохнуть от бытовухи.

Lena Черри

Отсиживаю последние минуты на работе...с телефоном))

Cherry Cherry

🍒