Ната

Боже ,как я обожаю кальмары кольцами сушено-вяленый.. 🦑А вы?

Ответы
На
Натощак

Ем кальмара с детства, сам ловил.
Чем полезны есть кальмары?
Кальмар еще называют продуктом для женской красоты, так как он оздоравливает кожу, волосы, избавляет от ломкости ногтей
Большое количество витамина С, практически все витамины групп В, РР, Е – все это есть в нежном файле и щупальцах. А еще в кальмаре содержится много магния, калия – этих веществ, полезных для сосудов и сердца. Немало в нем и йоде, которое нужно для поддержания функций щитовидной железы и всей эндокринной системы.

Ната

Ой спасибо самый лучший ответ получился🤗👍

На
Натощак

Кушайте на здоровье

Семён

А я всякие ... помню даже сам их варил и жарил ... и вообще люблю море продукты. а в этом году сам мидии на берегу моря собирал и варил ... вкусно с вином ...

Прохор Молчанский

Я их и не пробовал. А на Крайнем Севере я получал крабы, в коробках 1,5 метра. Пиво дефицит, а крабы к пиву, шикарно.

Ната

Какие они на вкус как раки?

Прохор Молчанский

Ниночка, сравнивать сложно. Крабы огромные, мяса много, его готовят и все по разному. Вот ты красивая. а рядом тоже красивая. как понять, кто из вас красивее...

Ната

Мне интересен вкус! Все же . Каждый по своему красив

Прохор Молчанский

Вот такой же пример, ты, красивая и она тоже: Кто лучше в постели???Всё пробовать надо.

Ната

Да уж ответ про краба я так не услышу. Всего доброго

Прохор Молчанский

Краба, тоже пробовать надо. Объяснить вкус не возможно - вкусно.

Дрок Виктор

Кальмар тоже мечтает какую водолазиху поймать, башку ей открутить и неторопливо грызть ...

Виталий

никогда не покупайте вяленые кольца кальмаров рядом с синагогой ... это не кальмары

Ан
Андрей

до лампочки.сеструха вообще какие сопли жрет.мидии называется.какая пакость.мрак.

Ната

Нет они акусны особенно в сливочно- чесночном соусе

Ан
Андрей

вот кусок мяса да.ну краба может хряпну без соуса сам мокну.сьешь мидии и спроси баб реально жрут еще кайфуют.сеструха постарше она мне врать не будет хоть уже пенсионер с 45 и на 6 старше.быстро покусаю годами не подойду сам придет.ну что это за хрень попробуй.да они скользки а смысл.ну мяса там или рыбы ну икра да я потащусь.ну это.бя

Ал
Александр

Мне фаршированные нравятся со сливочной подливкой. Ну или гриль😊🤷🏼‍♂️

Карлсон З

Я люблю кальмары жареные с луком и с жареной картошечкой, и под вискарь)))

Котя Маленькая

Я тоже))) а ещё тут понравились мясные чипсы. Это как подвяленное мясо

Сергей Иванович

Надеюсь не те, которые продаются рядом с синагогой ? 🤣🤣🤣

Саша Аут

Нет. По мне вообще безвкусное блюдо. Но вкусы у всех разные

Со
Солнце.

Кальмары отварные с корейской морковью - Вааще супер! 😋

Ин
Интеллигент

Нет, там много соли и химии, лучше уж варёные в салате..

Ната

Нет там химиии

Ин
Интеллигент

Даа, приятного аппетита)

Ната

Спасибо

Ин
Интеллигент

Да пожалуйста

Ан
Анатолий

10 суток нас везли в армию, из еды были только кальмары,

Ан
Андрей

10тсуток этот куда и почему кальмарам не повезло с вами??

Ан
Анатолий

На Дальний восток. Кальмары были законсервированы, им не повезло раньше.

Ан
Андрей

Понятно, спасибо

Ьл
Ьлгааамр&А

Мне нравится их запах, напоминает как девушка пахнет)

Ната

Бред

Ьл
Ьлгааамр&А

Почему, у девушек рыбкой пахнет то место)

Ната

То место если пахнет рыбой значит что у девки вагиноз и оно требует лечения. Пипец

Татьяна *

А я люблю салатик из кальмара. Еще кольца в панировке

На
Надюфка

Возле мечети не покупайте , это не кольца кальмара

Ната

Я покупаю только в проверенных

Bo
Bonza

Если я для вас БОГ не против но я люблю былык.😊

Дмитрий Птушкин

А кальмары обожают нас вымочено-разбухшими )