Михаил Колесов

Обменяюсь красивыми словами, пожеланиями и комплиментами. )))

Ответы
Ариша @@@

Пусть деньги, сбившись в птичью стаю,
Летят к тебе, как ураган.
Пусть окружают, нападают
И лезут с наглостью в карман.

Михаил Колесов

Благодарю и пусть все, что у вас есть, приносит вам радость, пусть все, чего у вас нет, не является для вас необходимостью, пусть все, о чем вы мечтаете, чудесным образом появится в вашей жизни.

Ольга

Я вам дарю свою улыбку!) И духа бодрости запас!)) Побольше радости и смеха и вас приветствую сейчас!!!)))))

Михаил Колесов

Моё вам почтение. Желаю что бы этот день привнес в вашу жизнь много радости, долю хорошего настроения, горсть светлых мыслей и веру в то, что завтрашний день будет еще лучше этого.)

Ольга

Спасибо!)))У меня каждый день прекрасен!) и вас того желаю!)))

Михаил Колесов

Это замечательно, благодарю вас и Бог вам в помощь.)

Ольга

Мне только личного счастья нужно!))) Пожелание?)))

Михаил Колесов

Пусть всё, что уютом, светлой радостью, наполняет ваш дом, будет рядом с вами каждую минуту, и приносит каждый день счастье! Пусть вас окружают дорогие люди те, с кем жизнь и светлей, и ярче. Воплощаются ваши любые замыслы и исполняются мечты!)

Ольга

Спасибо это есть, а любимого рядом нет..(( его мне пожелайте!))

Михаил Колесов

Будет вам любимый, ходит тоже где то, также ждёт свою суженную, и пока не догадывается что имя ей Ольга, но очень скоро ваши пути пересекутся, будьте уверены.)

Весна Красна

Желаю вам прекрасно , чудесно , весело и замечательно провести летний отдых )

Михаил Колесов

Желаю вам чтобы у вас всё ладилось, и жизнь была интересной и в удовольствие.)

Весна Красна

Спасибо )

Мария Мерзлякова

Вы позитивный и веселый человек. Очень красивый пейзаж Вас окружает.

Михаил Колесов

Благодарю, рад слышать добрые слова от столь приятной женщины, даже льву нравится ваше присутствие хоть он и бронзовый.)

Мария Мерзлякова

Это тигр.Но все же благодарю Вас. От приятного мужчины приятно получить добрый комплимент:))))

Михаил Колесов

Пардон, показалось что зверь с гривой.)

Ма*Дамочка

на хамство...глупость и оскорбления ? 😜

Михаил Колесов

Кто чем богат, тем и делится.)

Ма*Дамочка

красивыми словами здесь делятся не часто ))

Сауле Муканова

Принимаю Мир Вам !Мир Дому Вашему ! Мир близким Вашим !

Михаил Колесов

Благодарю и храни Бог вас и вашу семью!

Алёна Травкина

Надо же... полный тёзка моего знакомого, а не похожи )))

Михаил Колесов

Ну и замечательно, зачем два одинаковых.))

Алёна Травкина

Конечно ))) это неинтересно, когда одинаковые )))

Angelina Goncharova

жнелаю вам всего того - чего желаете себе 😄 🌹

Михаил Колесов

Благодарю вас. Пусть в вашей жизни не будет печали, а удача станет верной спутницей!)

Ве
Вера

Хорошего настроения и душевного тепла близких

Михаил Колесов

И вам исполнения ваших желаний, и всего самого наилучшего.

Галина Седова

Зачем-пусть каждый останется при своих...

Майя )))))))))

короче говоря))))))лапшой на уши)))))))))))))))

Михаил Колесов

Ежели желаете, можно и лапшой.)

Чаликушу

Желаю счастья море и океан любви

Михаил Колесов

И вам конечно же настоящей Любви, и пусть все ваши мечты сбудутся.)

Любовь

Неба чистого, солнца лучистого!)

Михаил Колесов

Желаю чтобы ваша жизнь прошла так, чтобы потом каждое мгновенье вспоминать с теплотой и благодарностью.)

Любовь

Благодарю! Успехов всегда , удачи во всём!

Любовь

Пожалуйста!

Спика Колос

и что Вы будете с ними делать?

Михаил Колесов

Ничего, просто обмениваюсь.)

Михаил Колесов

нет смысла, как в мультфильме "Просто так")

Михаил Колесов

Желаю что бы в вашей жизни было больше радости и веселья, пусть проблемы решаются легко, и беды обходят вас стороной.)

Спика Колос

вот спасибо) и Вам 😊

Кудряшова Ольга

Самое нужное : храни вас бог !

Михаил Колесов

Лучше и не скажешь.) Вам Любви и Бог вам в помощь.)

Галина Медведицина

как красиво . спасибо

Михаил Колесов

Моё почтение. Рад что откликнулись.)

Галина Медведицина

а вы на мне будите учиться

Михаил Колесов

Вы очень приятный собеседник, храни Бог вас и вашу семью!)

Галина Медведицина

а семья у меня большая две дочки замужем и две внуки и три внука .

Михаил Колесов

О, вам очень повезло, большая семья это истинное богатство!)

Галина Медведицина

да богатая бабушка внуками .один внук только в школу не ходит .

Светлана Петрова

Слушаю внимательно.

Михаил Колесов

Хотя я и говорил, что обменяюсь, но мне не жалко.)) Всего вам самого наилучшего и Бог вам в помощь.

Светлана Петрова

Почему уходите без красивых слов? Меня испугались? Не надо, я добрая и люблю красоту во всём, а не только в словах.

Светлана Петрова

Возраст придумали скучные люди, и говорить здесь о нём мы не будем! Ведь не в количестве прожитых лет счастья земного спрятан секрет! Можно пыхтеть и небо коптить, тысячу лет проворчать и проныть, Не оценив волшебство БЫТИЯ, не полюбив никого, лишь себя! 👼

Михаил Колесов

Возраст совершенно ни при чём.) Пожелание Бога в помощники красиво само по себе, не сомневаюсь, что вы прожили замечательную жизнь и впереди вас ждёт ещё много интересного и красивого.)

Светлана Петрова

Спасибо за понимание ☀️

Tatjana Татьяна

А вдруг понравится?

Tatjana Татьяна

Аха! ... нарвалась на комплимент! 😆

Михаил Колесов

Ну вам не составляет труда нарваться на комплименты)

Tatjana Татьяна

Да ... есть такая проблема ... к сожалению

Tatjana Татьяна

Терпеть не могу, когда мужчины .... косят ... пока спутница не видит ...

Михаил Колесов

При спутнице, согласен, для меня моя суженная самая красивая, но без неё я могу себе позволить на красивое сказать красивое, без всякого подтекста, и упаси Боже похоти.)

Михаил Колесов

Желаю вам радоваться каждому новому дню, встречать людей с улыбкой, будьте счастливы!)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

оратор-лингвист?))))

Михаил Колесов

Нет, зовите просто, Михаил.

Ольга Исаченко

Мишечка красавчик

Михаил Колесов

Благодарю, вы выглядите просто восхитительно.

Ольга Исаченко

Оу! Правда обмен!!!!!! Без обману!!!!!

Ольга Исаченко

Напрашивается следующий комплимент....

Михаил Колесов

Желаю весны в душе, бесконечного удовольствия от жизни, красоты, улыбок, семейного тепла, уюта и вдохновения! Мне не жалко.)

Ольга Исаченко

Вот спасибо!!!! Все это очень надо!!!! Вам- всяческого добра, везения, приятных маленьких пустячков и огромной удачи!!!