🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

3 поколения.. сотни милионов советских и теперь и российских жителей знают это имя - Попандопуло - .. А вы знаете настоящее имя актёра так гениально сыгравшего эту роль? .. БЕЗ ПОДСМОТРА В ГУГЛ ПЛИЗ!!!

Ответы
Иринка Осенняя

Не знаю. Вот приятеля его, Сметану, сыграл Алексей Смирнов. Уж больно прикольно он наряжался в дамские чепчики))))

Айрат Невсемизвестный

он аедь один в войну нескольких сразу немцев в плен взял.в бой идут старики механика играл.замечательный актер.

Айрат Невсемизвестный

актер этот.имя не помню.уговор же не подсматривать)

Владимир Асиновский

В Миру Водяной. А по паспорту ( если перевести с еврейского ) то Михаил Вассерман. Точно не помню

Ел
Елена

Что-то связанное с водой. Но дядька феноменов ней. Немало ко лет прожил в украинском таборе

Ел
Елена

Ой,,, извините, смотрите предыдущий пост пожалуйста! Не украинском, цыганском. У меня автоподстановка глючит

Маша

Извините но не знаю, недавно шёл сериал "Неуловимые мстители "он в нём снимался )))

Просто Лёха

Блииин, Папондопулу помню, рваный тельник и красная фуражка! А фамилию не знаю...

Си
Сибирячка

Знала, но уже не помню. Я в молодости собирала фото актёров, он был среди них.

Лариса

Попандопуло. Некрасиво ошибки в имени делать. А актер - Михаил Водяной.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да да.. не там У блять поставил.. расстреляйте меня нахер уже чо ле

Лариса

там кнопочка есть "редактировать вопрос") просто поправьте имя и все)

Лариса

🙂

Николай (Msk)

он умер давно уже, нет, сейчас имя не вспомню, отлично сыгранная роль!

Аксель Билецкий

Боря Сичкин там соседом, угощал меня обедом, я ему в субботу позвоню

Олександр Хворостянко

Михаил Водяной, его именем назван у нас, в Одессе, театр музкомедии

Королевская Аналостанка

Он ещё в неуловимых Бубу Касторского играл . А вот имя не помню (((

Королевская Аналостанка

Не огорчайтесь , я вспомню обязательно )))

Сергей Челан

Увы, не могу вспомнить, хотя фильм смотрел и неоднократно

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Нет конечно!))))) Мне не нравится персонаж! Неприятен!)))

Сергей Сергей Журавов

ну да. где то в голове. ну он еще предатель Родины...

Бони-Марони

Конечно, Водяной! Мы и про Шурика без гугла знаем!

Бони-Марони

Может стоит сменить? Не думаю, что он был бы доволен..Ты ж красивее.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не учи ученава гражданин капчены)))

Бони-Марони

Ой, случайно наступила на любимую мозоль, Прости!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё норм)))))) не смотрите на фото.. читайте чо я коммьюникирую)))

Бони-Марони

Здесь все здорово!

Маргарита Радзивилл

Мой оюбимый Водяной Михаил, народный артист СССР

Маргарита Радзивилл

Жалко, что так рано умер, он действительно НАРОДНЫЙ

Boris Fedorchuk

Во первых -- Попандопуло. Актер -- Михаил Водяной

Надежда Компас - Но Не Твой!

В гугл не смотрела . у мужа спросила :Водянной.

Марина Баннова

Если честно то я не поняла о ком или чем вы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну так и Star Wars с Люком Соло и Лейей тоже ж винтаж)))))

Марина Баннова

Я имею ввиду современный Стартрек - сегодняшний - старые фильмы на мой взгляд скучноваты

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. классика жанра ж😜😜😜 ... да и " замешанны на тесте" модерновых спец эффектов эти новые.... убрать их и фильм ничего из себя не представляет))))))))

Марина Баннова

тут как говорится - о вкусах не спорят - мне кажется что старые фильмы менее динамичны что ли - но опять же - кто что любит