Есть разные женщины, есть не красива, но берет своим, есть красива но чем то отпугивает. А вообще пока у нее в глазах горит искра и возраст не помеха., главное в человеке душа...
А вообще эта тема очень большая.
Женщина, чувствуя себя женственной, притягательна для мужчин неважно сколько ей лет, мужчины сами это чувствуют. А корысть везде есть
до...за несколько лет до критического женского возраста. На самом деле мужчине подсознательно нужны критические дни. Это его возбуждает и делает стремление наполненным.
в кажьдай жйэнщинйэ столька всйэго йинтирйэснава ))))))))жаль чито ани аб йэтом незнайут падчинйайас нижегаловым каторайи в кукилы играйуть))))))))))
У ДАМ на возраст свой иммунитет!!! И паспортная метка не мешает!!! Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ… На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!!!
наглость наглостью а жеванная кожа и дряхлая тушка никуда не денуться
Ужас какой. У некоторых всё эти безобразия и в 30 на лицо, кто-то и в 50 вполне аппетитно выглядит. Так что всё зависит исключительно от нас самих.
Если женщина замужем,это не говорит,что она умерла.А мужчина после 50 лет,точно как чемодан без ручки.Выбросить жалко и нести тяжело.
для которых женщина антиквариат или источник дохода, просто самцы женоподобные..ну как таких мужчинами называть?...
это не важно. вопрос то в другом
понятно..есть гормоны..есть интерес с обеих сторон..кончились гормоны..всё...приехали))))
Всё зависит от самой женщины,проверенно годами.Так что милые не расслабляйтесь по жизни и будет всё ОК!
Как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?
Доживете - узнаете. Хотя у многих по разному. Пугачева, например и сейчас представляет интерес.
как источник дохода и друг да
У Галкина доходы не меньше, а может и бльше
Сильно сомнительно. Но неважно. Спасибо
Нисколько не сомневайтесь у него бешенные гонорары
Нисколько не сомневайтесь у него бешенные гонорары
Нет, он начал работать самостоятельно, у него прекрасное образование. И она с давних пор не подбирает голодранцев
да и в 60-70 можно найти ухажера) главно никогда не забывать что вы женщина и следить за собой!
Прочтите комментарии мужчин.Только внимательно и помете.Что все зависит от мужчин.
женщина всегда остаётся женщиной, любимой и желанной, не зависимо от возраста
она ничего и никому не обязана. Но спасибо
никто и не говорит что обязана. Скорее мы, мжчины, обязаны вам
точно Юра
именно до того,когда ей нравятся озабоченные этим вопросом представители.
до того возраста...до которого мужчина представляет интерес для женщины
Для меня женщина никогда не представляла интерес как источник дохода
в любом возрасте женщина может представлять интерес, как женщина..
Пока остается женщиной, а не матерью, интиквариатом или другом.
Это зависит от женщины, она и в 30 может ни кого не интересовать
Смотря как она выглядит! Возможно и до ста или ж возможно до 30!
Ого ну и вопросик,В любом возрасте есть интерес к женщине.)
Разный соответственно, но он присущ всегда. 
как мама и бабушка да всегда
любимая женщина всегда представляет интерес как женщина
ну если в молодости полюбил да.