пока не становится его женой
хахаха замечательный ответ
Зависит от возраста мужчины
Хотя у мужчин нет возраста.Естьимпотенты.извращенцы,идиоты и т.д.
Если любит, то всю жизнь
не факт. Если только в молодости полюбит В ее молодости
возраст тут не при чем
Дело не в возрасте, а в самой женщине.
от рожденья до тризны
мы себе ни в чем не отказываем
Не в возрасте дело....
Так и скажу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зависит от мужчины.
Ваши трудности.Я на практике это знаю.
Не за то.Главное выкиньте эти мысли (об источнике дохода) из головы и никогда не позволяйте мужчинам даже мысли допускать что вы источник дохода.Даже если зарабатываете значительно больше.
это не существенно. вопрос до какого возраста
Не имеет значения возраст.В третий раз я вышла замуж в 50 лет.Для мужа,а он товарищ довольно интересный,и выбор у него был среди нас 7 подруг он выбрал меня,хотя я из них самая старшая.Они моложе меня на 4;6;6;7;9;10 лет.Вот и подумайте имеет ли значение возраст.На этот вопрос вам и мужчина ответил. цитата"...Некоторые и в 30 никому не интересны.."
Пожалуйста.Не все мужчины себя не уважают.
все возрасты
И антиквариат иногда притягивает мужчин, смотря как за собой смотрит, я такие экземпляры видела)))
Ничего кошмарного, забавно со стороны за ними наблюдать)))
до любого,
в каком бы образе мы небыли
жер
женщина в любом возрасте остаётся женщиной
почему. ЕЙЙ Релф малыыыыыыыыыыыыыыыыыш