....

Вы встречаетесь с девушкой. Год. Она сообщает Вам, что беременна и будет двойня. Ваши действия?

Ответы
Селия Вымри

Было такое. Но оказалось - показалось. Я так расстроился тогда, что показалось. А в эти дни помню надежду. Это было такое счастье

Ал
Алексей))

да чего там,а если пятерня,так и сядешь,где стоишь))😁 но придется всех в жизнь выводить,воспитывать))

伊达尔·拉蒂波夫

Двойня это ничто по сравнению что мне сообщила моя жена три года назад шестирняшек все в шоке были

Константин

ну раз год встречаюсь то уже готов.. А если бы не был, то пользоавался бы резинками..

Чеширский Кот

Так даж лудше ! Конеш если это двойня от теб а не ветром занесло !

Железный Бро...

...Эйфория.....не знаю какие будут действия.....Ступор точно будет

....

Радость?

Железный Бро...

Конечно....

....

👍🏻

Тимур Давлятов

Это счастливые секунды для любого мужчины)))

....

👍🏻

Андрей Евдокимов

Если она не дура то выйдет за меня замуж..

Павел Казаков

радоваться 450 000 - тоже приятный бонус 🙂

Вадим

Действия уже были предприняты.Раньше.

Армен

Почему вы любите сразу забеременеть.?

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻

Армен

В западе этого не любят .вы чё такие отсталые 😆😀😀😆😆😀👍👍

Сергей Мезенцев

3 месяца назад должна была родить

Фрол

)))))))))))))))))не каждый к этому готов

....

Почему?

Фрол

ну рассудите сами парень встречается с девушкой оно же очевидно что она беременна ? если даже выкинуть карты веером не выпадет валет

....

Не поняла 🤨

Фрол

я знал что вы не поймете все просто не каждый готов принять девушку с двумя детьми я бы не с мог

....

Ваши дети. От Вас беременна

Фрол

аааааааааааааааааах если от меня то это все мое я бы на руках ее носил это мои дети

....

😁

Ол
Ольга

Я куплю ей коляску !!! На двоих !!!

....

😁🤫

Алексей С

съебывать пора🤣🤣🤣🤣🤣

Про100_Красавчик

Если от меня, то сразу ЗАГС.

....

Ну твоя девушка. От кого она может быть беременна?🙈

Про100_Красавчик

Ну мало ли, щас все очень быстро происходит😁

....

Зачем тебе девушка, в верности которой ты не уверен?

Про100_Красавчик

Раз задала вопрос этот, значит на моей волне😘

....

😘

Nikola Mahkov

-ее действия--ей рожать!--✌️

Морок

Прыгать от счастья буду

Ул
Ульяна

Скажу, что я бесплодна)

....

😁

Павел

Всегда мечтал о двойне