Светлана Смирнова

Путин списал 20 млрд Африке и еще 80 млрд дал в помощь. А россиянам поднял квартплату. Может он президент Африки?

Ответы
Yuri Yakubowski

Меня тоже поражают иногда действия правителей; скажем так, во время своего правления, Кучма издал указ "О легализации доходов", в коем бло указано, что каким бы образом ни был нажит капитал, всем всё прощается, лишь бы деньги работали в стране; указ хороший,революционный и на тот момент необходимый. Но почему тогда с началом кризиса не простить людям, потерявшим источик дохода (в связи с кризисом) долги по кредитам? Или как можно судить, а тем более виселять, присуждать долги людям, имеющим тысячи рублей (иногда десятки тысяч) на сберкнижке СССР? Ведь Украина, как и Россия, являются правоприемниками СССР, так кто кому должен? И при этом так все красиво рассуждают о рабочих местах, о заботе т.д. а мин пенсии и з.п. позволяют разве, что выживать, но не жить.

Ри
Рита

Квартплату нам кризс поднял..цены на всё выросли не только на квартплату...бензин очень дорого стало. Если Африке помогаем, значит есть такая возможность. Хотя по идее эти бы деньги пригодись бы на лечение наших тяжелобольных деток да и взрослых тоже

Yan Malinskyy

Там, где я живу, за коммунальные услуги не платят те, кто работают в этих сферах,Даже те кто потерял кормильцев, нам "грешным" каждый месяц добавляют за услуги да + за арабов, но нам голову не приходило,что все они президенты___Спасибо за подсказку.

Дмитрий Мелехин

Нет, он хороший стратэг! Как известно: тот кто платит, тот и заказывает музыку, а так как с Африки и так нечего взять, то наверняка они будут чем то обязаны России. Завидую я вам Нам бы такого президента года на четыре, он бы порядок навёл.

Николай Даряшин

Нет, он Президент Росеи?, За то что он списал и дал африки он получил 10% от черных, а вот что ето додумайся сам! Будеш президентом наверно тоже будешь давать и списывать и бабло лопатой гребсти! Учись, учись и еще раз учись

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

че то я не помню тебя в президентах колян))

Алексей Терлецкий

Политика это искусство компромисов, а политические дивиденды от списания долгов подчас куда дороже самих долгов. Пропаганда вам этого не расскажет, её цель настроить против своей собственной страны.)

Табуретыч

он мировой рэйтинг набирает.знает что в России за него вряд ли кто-то будет голосовать кроме северного Кавказа на следующий срок,а "порулить" страной всё ещё хочется,вот и ищет разные лазейки..

Святослав Черный

Сначала Горбачев во всем виноват,а Ельцын отец нации,потомЕльцин алкаш проклятый,теперь путин вам плох,-розгами вас пороть нада,шоб вы смотрели кого на престол царский сажаете!!!

Василий Даньшин

У меня часто просят деньги соседи-алкаши,есть лишние даю.Сам убежденный трезвенник,даю только потому,что бы их "белка" не посетила.Сам ведь могу попасть под горячую"белкину руку"

Влад Белов

а хрущёв построил асуанскую плотину и подарил Крым.А сталин выселял баб , детей и стариков, когда их мужиков на фронтах положил. и ещё много чего хорошего сделано.

Андрей Волоцков

Он не может быть прямо президентом Африки, но косвенно - да, потому, что Россия готовится в скором времени править миром, как и всегда, как в давние времена.

Юрий Базылев

Анечка, я такого же мнения. Мы не так хорошо живем(а точнее, живем плохо, Россия вымирает), чтобы прощать миллиарды другим, а тем более вновь их раздавать

Лариса Акулинина

Да, я тоже против повышения квартплаты, у нас будет снижение. Но, согласитесь, Путин ничего не делает просто так. В Африке нищета и большая смертность.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

посмотрите на наши больницы,да и многие живут на грани нищеты...

Лариса Акулинина

Наши воруют, это не от Путина зависит, это зависит от тких же как мы и наши руководители, которым деньги попадают в руки, но они идут не по назначению, ВОРУЮТ. Возьмите Сердюкова, его подругу Васильеву, что им не хватало? Все мало. Жадность фраера сгубила!

Ольга Денисенко

И царь хреновый был и Петр 1 и Сталин.Вам плохо живется?Есть хорошая возможность.не нравиться Путин поменяй президента.на Каримова или Назорбаева..

Маргарита Добрая

Не, он просто обыкновенный ненормальный человек. как говорит моя подруга "Странна отличная, а государство дерьмо" я согласна даже как-то

Mira Frolova

К россиянам даже свой президент относится плохо, в смысле хуже че к африканцам , но зато Крым опять ваш! Поедите отдыхать? Мы еже нет...

Гульнара Fier D'ange

Одним из секретов успешного человека...является помощь...богатым! В Африке...есть алмазы и нефть...может быть эта не простая помощь?

Валя Гущина

Толковое наблюдение , сегодня в вестях объявили, что в Москве квартиры городом будут сдавать в аренду -двушка за 14тыс.руб в месяц.

Realistka

А Кадыров в Чечне совсем отменил квартплату и ЖКХ. А в Туркмении для туркменов - газ бесплатный. А у нас бензин дороже, чем в США.

Владимир Бирюков

Это по принципу Екатерины 2-й.Когда её спросили ,зачем же война,много народа погибнет.В ответ прозвучало:"У меня навоза много..."