Наталия Зинченко

А у вас тоже котик главный по квартире?

Ответы · страница 3
Яна Артемова

Главный у нас тот, кто не только в лоток серет, но и пользу приносит.

Яна Артемова

Щас бы меня главной сделали за то, что я такая умничка и в туалет срать хожу, ага...

Яна Артемова

Вот, я тож))

Константин

у нас Мурзик и кот Бормоглот плюшевые. Все время оккупируют диван

Константин

дело в том где гадить ☝️ ОСОЗНАННО или нет. Собаки осознанно просятся на улицу, а кошкам все одно

Константин

нее по углом и под диванаими и вонища на всю квартиру. у нас у соседей захродишь и все понятно сразу

Наталия Зинченко

не приучили , потому что сами такие

Константин

ну да с скорее всего. мало кто умеет

Константин

вот и научите людей . Нифига никто не умеет тренеровать замонали уже

Олег Ануфриев

неа у меня был пес БИМ с которым мы на аве,похоронил 20 октября 2019

Наталия Зинченко

Да конечно должно всё проходить , Ноя пока не хочу нового

Олег Ануфриев

анологично,пока только отмыл,убрал все БИМовы так сказать утехи-палочки для чистки зубов,миску для еды..........ОН оставил мне наследство полностью загажена квартира но интересно одно как и где я его положил там и мертвым нашел но 3 комнаты МЫ изгадили...........что понимать под этим ЕГО посланием

Олег Ануфриев

тоже,а ведь до этого очень редко гадил ну когда кж невтерпеж либо я где то чем то занялся и во время не вывел,либо отравился-ведь я ему на неделю готовил кашу(кур.головы+вымя+пшено(он у меня сердечник был)+пол стакана перловки.и практически почти один рацион.только когда с рынка приезжаю с вымем тогда сырое и то последнее время я ему резал на мелкие куски,а раньше как клещ этот кусок в пасть и молотит его

Наталия Зинченко

А многие так перед смертью делают

Олег Ануфриев

нет эту гремучую кашу мы ели где то лет 5

Александр Иванов

Как зовут вашего кота? Какогохренамяу. А когда жена дома Барсик.

Майя Петрова

Нет. У нас была кошка - умница, спокойная, с отличным характером.

Cергей Лекомцев

ооо конечно такой котяра сиамский борзый все его любят и холят

Роман Александрович

А как же))), так он считает нас остальных в квартире полуумными.

Наталия Зинченко

у меня такой же😼

Ис
Ислам

Наглый не значит главный. Но у него свой взгляд на этот вопрос.

Наталия Зинченко

Но коль мы за ним ухаживаем , кормим , значит мы слуги

Katerina K

Естественно.. он-встает последний но завтрак получает первый.

Сергей Из Сибири

Нет ... он у меня скорее квартирант ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Из Сибири

Ну это и не обязательно ... ведь главное - приятное общение , а картинки это второй план ....🙂

Наталия Зинченко

Ну да , скорее всего вы правы

Евгения :)

у нас их двое )) на удивления хоть и косячные, но воспитанные ))

Ма
Марина

Было 2 кота но увы постарел и умерли....но они не были главными

Ма
Марина

Жалко....поэтому больше решила не заводить животных

Сергей Шавловский

Нету котика, но хочу завести. Скучновато без хозяина в доме)))

Зи
Зинка

Да...и никак ему не объяснить что он у меня живёт а не я у него

***

Главный по квартире паук Федор который живет в углу ванной!

Наталия Зинченко

Я читала пауков убивать нельзя

***

да да по этому и живет хозяйничает)

***

Домашние хотят его убить! 😑

***

стою грудью😌

***

Не сомневаюсь! Ибо нефиг тут☝️

***

🤗

Елена

а что так бывает? Подумывала завести. Теперь призадумалась)

Елена

хорошо. что котика такого. какого хочу трудно найти. как оказалось)

Елена

ой. ещё как)) дети хотят. а я понимаю, что у меня веселья будет больше всего0

Наталия Зинченко

распределяем обязанности это называется

Юлия Попова

не тот, чтобы главный, но к его мнению прислушиваемся😸

Юлия Попова

а что у вас за кот? у меня сибиряк 4лет и мейн кун 10мес

Наталия Зинченко

У меня мейн куна пятилетнего украли серый пушистик 12 кг был .А сейчас простая наглая рыжая морда , по имени Солнышко

Юлия Попова

как же украли? он в свободном выгуле был? или из-за него в хату залезли?

Юлия Попова

жалко котейку... 😿

Юлия Попова

здоровья и всяких кошачьих "ништяков" вашему рыжику и вам))))

Максим Самофал

кот всегда хозяин,.. человек живет с ним, а не он с человеком

Максим Самофал

по-этому Тихий щас в углу, а я на диване

Максим Самофал

он не может принять, что человек хозяин.. боремся))

Умная Глупая Кошка

уходя на работу говорю ему..- "Остаёшься за главного, пока" )

Владимир Илюхин

Пусть мается без них, точнее - мартится)))

Умная Глупая Кошка

вот поэтому, хлеба от него и не дождешься..))

Умная Глупая Кошка

зато ,. свой вискас он получает всегда... от тебя..))

Владимир Илюхин

Час назад приехал, покупал ему всего понемногу: и Вискас, и Китикэт и Феликса, для разнообразия)))

Жанна Смиян

да, 16 лет был главный командир по всей квартире.!!!

Владимир

мой кот не контролирует мою переписку, поэтому главный я ))

Наталия Зинченко

Это вы так думаете. Он же рядом сидит