Грустная Стефания

сквирт - это миф или все таки правда?

Ответы
P7
Perm 777

Крис, смотри, сам напросился!
Женская эякуляция, так же известная как «сквиртинг» представляет собой физический выброс эякулята, часто совмещенный с необычно сильным оргазмом. Несмотря на то, что традиционно считается, что только мужчины способны к эякуляции, многие женщины сталкиваются с этим феноменом. До недавнего времени, если у женщины во время оргазма из половых путей выделялось большое количество жидкости, практически всегда это считалось непроизвольным мочеиспусканием.
Многие женщины, у которых наблюдается это явление, бывают очень напуганы и смущены, думая, что это было мочеиспускание. Теперь, когда факт женской эякуляции признан многими врачами-сексологами, женщины, обладающие этой способностью, станут более расслабленными, и будут получать большее удовольствие во время секса.
Эякуляция у женщин во многом напоминает мужскую эякуляцию: она также имеет период накопления перед физическим выбросом и доставляет моральное, физическое и сексуальное удовольствие. Причем, у женщин выделяются не капли, а именно струя, хотя общий объем жидкости может быть и небольшим (около 50 мл). Такого количества хватает, чтобы на простыне осталось мокрое пятно размером в две ладони.
По рассказам женщин, имеющих эякуляцию, выделяющаяся жидкость белесая, более тягучая, чем моча, и не имеет ее запаха, пахнет «как кошка, но приятнее», «как молодое вино», «слегка горьковато», «запах и вкус изменяются 4 раза в месяц: сначала острый, потом кисловато-терпкий, затем очень сладкий - примерно 3 дня перед месячными. Вкус изысканный, жидкость похожа на мед, но не такая тягучая».
Еще древние даосы установили, что женщины, находясь в высшей точке оргазма, могут реагировать на это по разному, в том числе и имея эякуляцию различными «водами». Было установлено, что существуют три типа «вод», или жидкостей, наблюдаемых при женском оргазме. Первой «водой» считается смазка, появляющаяся во время возбуждения; второй «водой» является жидкость, извергаемая во время обычного оргазма; третья «вода» женской эякуляции, многими из женщин никогда не наблюдавшаяся, выделяется из точки G. Независимо от того, стимулируется или не стимулируется точка G, встречаются женщины, которые имеют такую эякуляцию во время оргазма. При этой эякуляции, которая может быть весьма обильной, выделяется жидкость, очень похожая на семенную жидкость. Однако, это определенно не моча.

Грустная Стефания

я блин не просил гуглить!!!! а хотел узнать личные мнения!!!!!!! я тож так могу. САДИТЕСЬ ДВА

P7
Perm 777

личное мое мнение, исходя из вышеизложенного, что это слишком интимная тема, чтобы на нее расссказывать незнакомому мужчине.

Грустная Стефания

пишите в личку - и давайте уже познакомимся поближе)))

Валерий Ялковский

сквирт-, напоминание, безделукшка, амулет и т.д.

Оксана Иванова

первый раз слышу такое слово

Грустная Стефания

погуглите - вам будет интересно))) связано с сексом

Евгения Ульшина

все таки интересно)

Евгения Ульшина

ученые еще бьются над этим вопросам

Ксения Андреева

Это метафора)))

Андрей Каревский

Иди домой!!!!!!!!

Wo
Wow.chita

а что это?

Грустная Стефания

это когда девушка кончает фонтаном

Борис Дмитриевич

фиг знает

Настёна Козырева

правда...

Ольга Лунина

правда

Ольга Лунина

вопервых все сильные ощущения женщины - это доверие к мужчине, что она хороша, видеть это по твоим глазам и пр, что все что происходт для тебя не просто удовольствие а наслаждение...и еще, чтобы тебя понимали - нужно быть понятным)))))поговори)))и еще когда ты в безумном стремлении "довести" это отталкивает...просто наслаждайся и чувствуй..ее и ей

Грустная Стефания

я шифруюсь тут. ну за один раз много воды выходит из тебя? и пить хочется потом сильно? и проблема мокрых простынь насквозь промокших))

Ольга Лунина

зачем шифруешься?слушай, а вот теперь у тебя вопросы пошли оч детальные)))мочеточник это же не шланг!!! А скфирт - не потеря литра крови, чтоб хотелось пить)))может просто попробовать и узнать вашу индивидуальность?

Грустная Стефания

ладно. а если один раз сквиртанула - потом все время будешь?

Ольга Лунина

завист от настроения состояния....но по накатанной всегда легче)))

Анжелика Ткаченко

правда

Грустная Стефания

пробовали? можем в личке пообщаться

Грустная Стефания

а вы попробуйте - ощущения нереальные