Эдуард Адигозалов

сколько этапов в жизни ?

Ответы
~~ ~~

младенчество, детство, юность, отрочество и молодость, зрелость, старость. Считайте сами)) Это с точки зрения времени. А с точки зрения самой жизни... больше. Кому что важно, сколько событий - столько этапов в жизни.

~~ ~~

что вас так огорчило?

Эдуард Адигозалов

некто неотвечеет честно

~~ ~~

я вам ответила честно, как думаю сама

Эдуард Адигозалов

а какой периут в жизни вожнее всего

~~ ~~

каждый важен, важна каждая минута, которая делает человека Человеком

Эдуард Адигозалов

а если я что то упустил это может что то значить в дольнейжем

Лена Милютина

Младенчество, детство, отрочество, юность, молодость, зрелость, мудрость, старость.( я так думаю)))

Эдуард Адигозалов

а какой по вашему мнению этап самый важный в жизни

Лена Милютина

Они все важные. нельзя пропустить ни один.

Эдуард Адигозалов

это для души а для тело

Лена Милютина

детство, молодость, юность, зрелость

Дарья Коженкова

8)) 1. Садик, 2. Школа, 3. Институт, 4. Замужество, 5. Работа, 6. Рождение детей, 7. Зрелость, 8. Старость.

Эдуард Адигозалов

а какой самый выжный

Дарья Коженкова

6-ой, конечно)) Рождение детей)

Эдуард Адигозалов

)))))))) супер

Надежда Керецман

ну у женщины, по одной из версий, три этапа: 1-изводить отца, 2-нервировать мужа, 3- бесить зятя

Эдуард Адигозалов

предположите

Надежда Керецман

1-любить маму, 2-любить жену, 3любить дочь)

Эдуард Адигозалов

а сына (((((

Эдуард Адигозалов

)))))))))))))))))0

Алина Макарова

ааахахаха если речь идет про этапирование заключенных, то желательно ни одного))

Наталья Хлопкова

Посмотрите в учебнике по возрастной психологии...там подробно написано...

Эдуард Адигозалов

а если в двух придложениях

Га
Галинка

Это зависит только от тебя, как ты будешь устраивать свою жизнь

Эдуард Адигозалов

а какийто общии

Га
Галинка

Ну во 1 это детство школа юность потом семейная жизнь рождение детей внуков и т.д.

Эдуард Адигозалов

супер а кокой самый важный

Га
Галинка

Все по своему важные

Эдуард Адигозалов

а какой самый самый

Га
Галинка

Я не знаю у каждого в жизни он свой

Эдуард Адигозалов

а если подумать

Анна

У кого как. Кто то на на одном этапе до старости виснет.

Эдуард Адигозалов

а сколько должно их быть

Анна

Я думаю 4. Детство,юность...

Эдуард Адигозалов

а какой самый важный

Анна

Вот кто на первом этапе остаётся.

Анна

Каждый период по своему прекрасен. Детство-беззаботность,юность-влюбленность и опять же беззабот:),зрелый возраст-это?? А я не знаю что про зрелый возраст написать:)

Эдуард Адигозалов

а важный

Анна

У каждого чел свой период,важный именно для него. А для вас,лично,какой важен?

Екатерина Ядрина

у каждого мне кажется свое количество

Эдуард Адигозалов

привидите пример

Екатерина Ядрина

сложно, но попробую. если мы конечно об одном разговариваем. пример: младенчество, детство, юношество, молодость, средний возраст, зрелый возраст, пожилой, старость. утрированно конечно. но многие в силу обстоятельств выпадают из юношества или молодости, а кто то молодым остается всю жизнь.

Эдуард Адигозалов

значит можно перепрыгивать или задерживаться на этапах

Екатерина Ядрина

ты не в силах это контролировать. выпали из юношества и молодости, к примеру, люди попавшие на войну в юном возрасте. они просто не были молодыми.

Эдуард Адигозалов

ужас . а перепрыгнул сам

Делара Иванова

А кто его знает))))один Бог только

Делара Иванова

Есть

Эдуард Адигозалов

вы какой веры ?

Делара Иванова

Мусульман

Эдуард Адигозалов

алах дал права выбора каждую секунду и свободу действий . так что судьбы нет

Эдуард Адигозалов

это не только у нас написано но и в библии

Н)
Наталья ))

у каждого по-разному,я думаю

Эдуард Адигозалов

например

Н)
Наталья ))

ну кто то родился, подрос, садик, школа, институт, работа и семья. а кто то ну кто то родился, подрос, садик, школа, бутылка, бутылка, бутылка. примерно так 🙂

Светлана

сколько человек решит)

Светлана

Я слушаю себя и живу как хочу. Жизнь,это то, что есть и не более. Про "воевать" это я метафорически)

Эдуард Адигозалов

я разозлил вас извиняюсь

Светлана

Нет, с чего)

*sofi* *

Смотря какая особь 🙂

Эдуард Адигозалов

самая самая !

*sofi* *

1. Младенчество (первый год жизни) - Доверие к миру.2. Раннее детство. (2 - 3 год жизни) - Самостоятельность, самоконтроль.3. Дошкольный возраст (4 - 6 лет) - Активность без страха ошибки.4. Школьный возраст. (7-12 лет) - Полноценность.5. Юность. (13-19 лет) - Цельность, понимание себя.6. Ранняя зрелость. (20-30 лет) - Любовь и верность.7. Средняя зрелость (30 - 70 лет) - Забота о других.8. Зрелость - Целостность, мудрость.

Алинка

От человека зависит

Алинка

Элементарно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

у всех по-разному

Эдуард Адигозалов

НАПРИМЕР

Natalie

Один сама жизнь

Виктория М

один - жизнь )))

Урфин Джюс

несколько

Эдуард Адигозалов

дану а какие ?

Урфин Джюс

рождения - младенчество -взросление -юность - и тп

Эдуард Адигозалов

а какой самый важный

Урфин Джюс

взросление -наверно

Аня

Я думаю 4 -5

Аня

Детство.юношества. молодость. Средние года.и старость

Ам
Амели

у кого как

Эдуард Адигозалов

уточните