Rail Ismagilov

почему некоторые люди фоткаются со стволом в руках чего они добиваются

Ответы
Алиме Чолахаева

Показывают свою мужественность..Но я не считаю, что этим самым они это доказывают.. На поступках показывать,доказывать нужно,а не на фото.

Rail Ismagilov

класс....

Алиме Чолахаева

Спасибо:)

Yanka Egyptianka

у каждого своя на то причина) меня фоткали во время первого в жизни выстрела в надежде на "удачный" ржачный кадр))

Rail Ismagilov

😄 🙂

Елена

у меня тоже есть такое фото в подростковом возрасте правда) лично я хвасталась настоящим револьвером)))

Чёрная Кошка!!!!

ЛИБО ПЫТАЮТСЯ ЗАПУГАТЬ, ЛИБО ПОКАЗАТЬ КАКИЕ КРУТЫЕ. НО У МЕНЯ ВЫЗЫВАЮТ ОНИ РАЗДРАЖЕНИЕ И БРЕЗГЛИВОСТЬ

Мария Аврамиди

да ничего,думают что так они выглядят мужественнее,но думаю лучше бы ребенка на руки взяли!!!

Ксения Симакина

Они круты, они мачо , они МУЖИИИИИИИК. Даже если не знаешь, с какой стороны к оружию подойти)))

Rail Ismagilov

и все же какое ваше мнение на это...

Ксения Симакина

есть люди для кого это имеет смысл. Те кто служит. Для них это просто часть жизни. А все остальные чисто понты

Rail Ismagilov

спасибо за ответ

Леди В Пледе

Это фрейдизм,добирают...эм...предмет личного пользования их не устраивает...его длина

Rail Ismagilov

куууул

Леди В Пледе

Ну дык--я ж только правду

Rail Ismagilov

ответ принят спасибо!= )

Леди В Пледе

Пожалуйста

Made In Mama

придурки, мол я крутой, а на самом деле обыкновенные гопники и маргиналы

Авдотья Гориллова

а еще круче ... засунуть ствол в собственную задницу... так и передай...

Rail Ismagilov

хорошо

Настенька Шевченко

от меня ты чего хочешь задай им этот вопрос,а не мне я то тут причём?

Rail Ismagilov

😄 смешная

Настенька Шевченко

ты нормальный,в своём уме?

Rail Ismagilov

хех, из 30 опрошенных вы единственная грубая,есть вариант что у вас не тот месяц...

조랑말

считают чтоэто их возвышает и мужество их подчеркивает наверное

Рано Бекмуханова

Может быть признания что они круты, но это лишь их заблуждение)

Rail Ismagilov

спасибо большое хорошего вам настроения))

Рано Бекмуханова

Благодарю! И Вам всего доброго!

Кот Макси

По Фрейду - недовольны размерами своего ... м-м-м... Достоинства...

Кира Виноградова

у них маленькая пиписька но большое оружие этого и добиваются

Дашутка Милая

Устрашения. В основном думая что это круто и их будут бояться

Rail Ismagilov

хех))

Анна Волошина

Ну может кто то любит оружие, или этим силу свою показывает

Rail Ismagilov

ясно спасибо)

Анна Волошина

Не за что

Ксения Киреева

Крутость показывают наверно...но выглядит тупо и глупо

Rail Ismagilov

🙂

Екатерина Осадчая

Они типа "Опасные" люди, и их вообще не стоит трогать

Rail Ismagilov

уугу)

Ирина Сорокина

да ничего - крутость демонстрируют...так им кажется..

Karina Moldalieva

Просто понтакрылые,хотят добавить изюминки в фото