Rail Ismagilov

почему некоторые люди фоткаются со стволом в руках чего они добиваются

Ответы
Алиме Чолахаева

Показывают свою мужественность..Но я не считаю, что этим самым они это доказывают.. На поступках показывать,доказывать нужно,а не на фото.

Yanka Egyptianka

у каждого своя на то причина) меня фоткали во время первого в жизни выстрела в надежде на "удачный" ржачный кадр))

Елена

у меня тоже есть такое фото в подростковом возрасте правда) лично я хвасталась настоящим револьвером)))

Чёрная Кошка!!!!

ЛИБО ПЫТАЮТСЯ ЗАПУГАТЬ, ЛИБО ПОКАЗАТЬ КАКИЕ КРУТЫЕ. НО У МЕНЯ ВЫЗЫВАЮТ ОНИ РАЗДРАЖЕНИЕ И БРЕЗГЛИВОСТЬ

Мария Аврамиди

да ничего,думают что так они выглядят мужественнее,но думаю лучше бы ребенка на руки взяли!!!

Ксения Симакина

Они круты, они мачо , они МУЖИИИИИИИК. Даже если не знаешь, с какой стороны к оружию подойти)))

Rail Ismagilov

и все же какое ваше мнение на это...

Ксения Симакина

есть люди для кого это имеет смысл. Те кто служит. Для них это просто часть жизни. А все остальные чисто понты

Леди В Пледе

Это фрейдизм,добирают...эм...предмет личного пользования их не устраивает...его длина

Made In Mama

придурки, мол я крутой, а на самом деле обыкновенные гопники и маргиналы

Авдотья Гориллова

а еще круче ... засунуть ствол в собственную задницу... так и передай...

Настенька Шевченко

от меня ты чего хочешь задай им этот вопрос,а не мне я то тут причём?

Настенька Шевченко

ты нормальный,в своём уме?

Rail Ismagilov

хех, из 30 опрошенных вы единственная грубая,есть вариант что у вас не тот месяц...

조랑말

считают чтоэто их возвышает и мужество их подчеркивает наверное

Рано Бекмуханова

Может быть признания что они круты, но это лишь их заблуждение)

Rail Ismagilov

спасибо большое хорошего вам настроения))

Рано Бекмуханова

Благодарю! И Вам всего доброго!

Кот Макси

По Фрейду - недовольны размерами своего ... м-м-м... Достоинства...

Кира Виноградова

у них маленькая пиписька но большое оружие этого и добиваются

Дашутка Милая

Устрашения. В основном думая что это круто и их будут бояться

Анна Волошина

Ну может кто то любит оружие, или этим силу свою показывает

Ксения Киреева

Крутость показывают наверно...но выглядит тупо и глупо

Екатерина Осадчая

Они типа "Опасные" люди, и их вообще не стоит трогать

Ирина Сорокина

да ничего - крутость демонстрируют...так им кажется..

Karina Moldalieva

Просто понтакрылые,хотят добавить изюминки в фото