Ю.
Юленька ...

что для вас главнее, семья или карьера?

Ответы · страница 2
Михаил Грунин(Медведь)

Карьера...

Михаил Грунин(Медведь)

Если зарание знаешь ответ на свой вопрос,зачем спрашивать(семья или карьера)?!...ОК...а как же карьера?

Ю.
Юленька ...

карьера не будет ждать к горячему ужину кстати и не приготовит. Карьера не будет делиться радостными собитиями в школе или в садике. Карьера не будет любит просто так ни за что какой ты естьь

Михаил Грунин(Медведь)

Вот ты знаешь правильный ответ,а спрашиваешь...для чего?!!!

Таня Танечка

Семья.

Ю.
Юленька ...

да, ради чего стоит жить так это семья. А если другие приоритеты-это существование

Таня Танечка

Все приходит со временем! Приоритеты меняются.

Ю.
Юленька ...

ну не спорю. Но если семья не на первом месте то это уже плохо