Незваный Гость

Ждём шесть двоек?По моему,всё будет как обычно.Солнце будет светить.А вот на счёт денег.🤔По моему все концы с цифрами, с деньгами связаны.С Иуды ведь всё начиналось и 30 серебряников...

–1
Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Херня это всё, если кто то не заморочится)) Природа не знает календарей)))

Незваный Гость

Не смеши.Было работали.А денег нет.

Га
Галина

я же не про количество денег говорю, а про способ их получения.....а вообще-то , деньги имеют свойство заканчиваться....хоть тысяча, хоть сто тысяч....🤭

Незваный Гость

ну было и мешок

Га
Галина

вот--вот...🤭

Светлана Филюкова

КРАСИВЫЕ ЦИФРЫ... ШЕСТЬ - ДВОЕК

Га
Галина

ааааа...щас только увидела....вы ж написали просто неправильно....надо....02.12.2222...шесть двоек....но это неактуально, для нас, нас уже не будет через двести лет...🤭🙈....а хотя ведь возможно и семь двоек....22.12.2222.., а цифра семь тоже не простая, значимая!🤔

Незваный Гость

ПОНИМАЮ.Но пока речь о 6 двойках.

Га
Галина

нас уже не будет....через 200 лет....не узнаем, что будет тогда!🤔

Незваный Гость

не важно.

Николай Шляхов

Тогда это было денег мешок.

Незваный Гость

да.А возможно будет шишок🤣

Николай Шляхов

Так он уже и есть.

Незваный Гость

это ещё корешки🤣

Николай Шляхов

Точнее цветочки , а ягодки впереди...

Незваный Гость

пишут же мировой финансовый кризис.И ещё ускорили..по толок цен на нефть российскую.Вот головную боль придумали..

Николай Шляхов

Просто англосаксы это и придумали. Они задумали задушить Европу и её экономику перевести к ним. Недаром же они взорвали СП. Они будут поставлять свой сланцевый газ своим же союзникам по более высоким ценам и Западная Европа сдохнет.А им это и надо...

Ал
Александр

Не из 33

Незваный Гость

пусть и 33

Ал
Александр

Точно 30 я перепутал. в 33 Христа распяли.

Александр Рузметов

22.12.2022?

Николай Смирнов

Точно.