Юрий Котляров

Амид... Каким нужно быть патриотом, чтобы вещать от имени всего Израиля ? Всего за 30 американских серебряников ...

Ответы
Елена

Балуется мальчик. Застрял человек в подростковом возрасте....Хвастовство одно...типа я живу круче всех...А ведь если бы родители не эмигрировали. то мог бы родиться в России и быть зачухонцем обычным.

Амид

🤣🤣🤣🤣от всего не смеши у нас на 3х человек 4 мнения как же можно говорить то отвсех???

Юрий Котляров

А как ты тут оказался, аБраша ? Тебе нравится отвечать на мои вопросы о неких прохиндеях ? Я (вроде) уже высказал к тебе моё презрение. Теперь меня интересует мнение других людей.

Lady Winter 🇷🇺

Провокатор. И не факт что он в израиле. Чмошник, вобщем, в чс отправила, надоел.

Юрий Котляров

Извините, но он сам назвал страну пребывания . Впрочем, от них можно ждать любой подлости.

Lady Winter 🇷🇺

Назвать можно любую страну, но не факт что это правда. Да и смысл израильтянину топить за укров, которые во время войны их тысячами казнили? Врёт он, в польше сидит или во львове.

Юрий Котляров

Да мне всё-равно. Повторяю, он САМ так назвался. И находиться он может и в Польше, и в Прибалтике, и в Казахстане. Я внятно излагаю ?

Lady Winter 🇷🇺

Ясно.

Нинуля

В одном из коментариев его девушка, которая его видно знает Димой назвала..

Юрий Котляров

Не исключаю ... Они пут все с забавными "кликухами" .

Геннадий Попов

Наверное ему платят по 30 за каждую хрень, что он тут выкладывает

С. Н. Н. (Z)

вот и я о том же....и этот еврей свой нос суёт не в те темы))

Юрий Котляров

Что-то пропал этот аБраша ... Или "кликуху" сменил, или пол !

С. Н. Н. (Z)

не, есть...я вот только что с ним в диалоге трещу)))

Юрий Котляров

Привет ему, болезному !

С. Н. Н. (Z)

я ему уже сказала, что ему вопросы посвящают...еврейскому озаботу)))

Юрий Котляров

Простите великодушно ! Встретите его, не трогайте -- он мой .

С. Н. Н. (Z)

хорошо))

Ле
Лера

да ты тварь позорная на всех жалуешься--вот такое уебище

Ла
Лариса

Он у меня в ЧС...непробиваемый лоб, никого не слышит 🤷

Юрий Котляров

Он у всех именно таким и бывает -- никакие доводы до него не доходят.

Ла
Лариса

Нет, не доходят...

Юрий Котляров

Теперь о нём будут знать и другие ...

Ла
Лариса

Надеюсь ☝️

Юрий Котляров

Спасибо, Лариса, за общение ! Пока .

Е. К.

Я ему уже это говорила, продолжает, жид порхатый

Юрий Котляров

Да ему хоть кол на голове чеши ...

Е. К.

🤷‍♂️ может в чс, надоел право слово

Юрий Котляров

Резонно ... Но лучше вообще его не замечать . Сам сдохнет от тоски.

Е. К.

Правильно не тронь.... и воздух чище

Юрий Котляров

Мудрое решение ...

Ju
Juta

Да ужас просто ! Еще и вечно жарко у него там! )

Юрий Котляров

Снежана, я его просто "Снял с пробега".

Ju
Juta

И как он? Выпал в осадок?)

Юрий Котляров

Его судьба меня больше не интересует.

Ал
Александр

была такая поговорка Наш Амид не туда глядит) про Демида))

Наталья Демешина

Отправила в ЧС...!Умного ничего не говорил!

Юрий Котляров

А откуда Ум может появиться в его черепке ?

На
Ната

Продался на чисто🤨

Юрий Котляров

Да, оказался простым жидЁнком ...

Андрей Науменко

Турбо-патриотом.

Екатерина Емелина

Такой вот🤷‍♀️

Alex Pugachov

Потешный малый

13-Я

в жопу их всех

Зе
Зеро

Он от природы даун.

13-Я

🤷‍♀️

Зе
Зеро

Амид дурень.

Просто Осень

Точно, иуда.

Юрий Котляров

Да, именно такая наколка у него на плече ...

Алевтина

Вот- вот

Юрий Котляров

Что-то он "зашхерился" куда-то ...

Алевтина

Да

Юрий Котляров

И вы имели с ним заУмные беседы ?

Алевтина

А потом я его отправила в ЧС, достал

Юрий Котляров

Как я вас понимаю !

Ivan Kucaev

верно .

Милош Йованович

👍🤝