Агний

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь. Вы любите так сказать взбодриться... ? 😁

Ответы
L.
L...

В детстве этим занимались со своей подругой) Лили воду на головы прохожих с балкона) Но нас вычислили - воспоминания не очень хорошие остались после разговора с родителями)))

Агний

мы тоже бросали шарики с водой с балкона. Нас тоже вычислили, получил люлей от родителей 😁

L.
L...

Зато как было весело))) Мы бросали и сразу же прятались - приседали и смотрели в щель на того, кого облили))) Дурные были)

Агний

🤣😁👍

Warlock

.. Так сказать ??.. Блевануть могу хоть сейчас.. Река ??.. 15 метров от подъезда.. Море.. Если на автобусе 1,5 часа.. На машине.. Зависит от желания..

Агний

вы любите блевать? может вам к доктору обратиться?

Warlock

.. Я сам Доктор..И психиатр и психолог..

Агний

тогда для чего вы блюёте? 🤣

Warlock

.. Это присказка.. Кавычки не поставил.. В остальном не соврал..

Мария

Нет.но взбодрились, покаталась на велике.Супер ощущение, наверное, лет 20 не каталась на велосипеде, поехала норм. 👍😇😍

Агний

умница.

Мария

😊😘

Татьяна Черненкова

А начинать обливание лучше с себя...)) А другого облить это "детский сад" какой-то, на уровне...первой младшей группы.

Агний

спасибо за информацию.

Максимилиано Чизанто

Да, тю...
Я купаюсь круглый год вречке, 2 раза в неделю...
Пока она льдом не станет, прорубь, конечно, уже не бурю.

Мадам Алмазная

ТОЛЬКО НЕ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ, А ЧАШЕЧКОЙ КАКАО, ЧАРКОЙ ШНАПСА ИЛИ РЮМКОЙ САМОГОНА, ИЛИ ДОМАШНЕЙ МЕДОВУХОЙ!

Агний

хороший вариант

Sерый

был такой дент Обливушки..назывался..летом помню все водой обливали всех весело было

Похахонтас

Обливаться холодной водой не люблю, но иногда заставляю себя, но очень не люблю😖

Я? Кто?!

Люблю. Особенно в жару. Такая бодрость образовывается у тех. Со мной вместе.

Агний

👍

Ava Harris

Я часто ополаскиваюсь холодной водой) Моюсь в прохладной, это полезно)

Агний

молодец 👍😉

Force Major

И в холодильнике спишь))))

**Юля**

🖼Под дождём люблю взбодриться... и немного охладиться...😜 )))

Галина Смирнова

нет.Пробовала обливание холодной водой,но не прижилось у меня.

Ал
Алексей

опасно . наши соседи увлеклись и потом с поками страшно болели

Павел 2000

А потом радикулит, остеохондроз, артрит... Огромная радость...

Агний

вам правда 48 лет?

Павел 2000

Да...

Агний

откуда же у вас такое старческое настроение? вроде бы рановато ещё. Мне 46, курю, бухаю, обливаюсь холодной водой😁 ещё и с мадамками успеваю встречаться 🤣

Павел 2000

Я работаю с людьми, 50-65 лет... Курю и бухаю...

Игорь Погребняк

Или взбодрить???????)))..😮🤔🤦‍♂️🤣
Без разницы........🤷‍♂️😉

Майя Петрова

😆👍 Нет. я люблю, как у Вас написано: кого-нибудь взбодрить!

Агний

молодец 😉👍

Ин
Инна

Нет, не люблю холод , в том числе и холодную воду

Агний

молодец

Аделина Свабода

Очень. Но и горячая вода, скажу я тебе бодрит.

Аделина Свабода

Молодцы.

Геннадий Голубев

взбодрить другого или взбодриться самому?