Дмитрий S

В час ночи сосед справа как застучит в стену я аж перфоратор из рук выронил...
У вас хорошие соседи?

Ответы
Светлана

они у нас непредсказуемые... может быть и несколько месяцев полная тишина - потом вдруг в 4 утра летит в стену табуретка! )) и хриплый голос - ты за что меня?!!! )))

Лера

По сравнению с вами обалденные))) ТО мебель ломают по ночам, то снадобья варят, то из окон мусор выбрасывают)))

Андрей Любилкин

Отличные,прохожу мимо а там крик как из фильма Марс атакует,тот эпизод когда марсианин говорит в микрофон))))

Екатерина

Не очень...музыку врубают постоянно, и в час ночи, и в два... а на праздниках вообще всю ночь играла...(

Тамара Гончарова

А мы продали свою трёшку и купили дом в черте нашего же города. Подальше от перфораторов 😛

Надежда Куликова

8 марта ремонт целый день делали, ни одного старого фильма не слышала, хорошо знаю наизусть.

Дмитрий S

Сочувую, почти соболезную. Они, простите еб@лись?

Надежда Куликова

наверное срочно нужно было сделать

Фило Софочка

не вижу и не слышу,только курят на лестничной площадке-идешь с работы и дым висит в воздухе

Дмитрий S

Горит может чё?

Фило Софочка

дымят постоянно на лестнице

Дмитрий S

гондурасы.. 👿

Фило Софочка

и больше всего соседки

Лоуренс Аравийский

Да. Правда при встрече бормочут что-то то ли "ДОброе утро", то ли "И когда ж тебя заберут"

Оксана Сидоренко

Хорошие. Настолько, что я даже из квартиры не выхожу, пока они в подъезде.☺️

Владимир Илюхин

Мужики приходят поддатые поздно ночью к другу для продолжения банкета. На стене висит таз, а рядом молоток.
- А это что такое?
- Говорящие часы.
- Как это? - Он берет молоток, бьет по тазу, из-за стены:
- Вы что, охренели - три часа ночи (с)))
Доброй ночи, Дмитрий, Оксанушка!)🌹

Оксана Сидоренко

Доброй ночи, Владимир!😊🌷

Та
Татьяна

Очень хорошие. Особенно, когда съехали все вокруг, стали ну совсем хорошие.

Ма*Дамочка

отличные. иногда хочется взять кусачки и ...откусить электричество )))

Дмитрий S

ТБ соблюдайте только..)

Ма*Дамочка

та я в электричестве хорошо разбираюсь )) есть два вида проводов Вроде этот ))) и Твою ж мать ))))

Дмитрий S

Ох.. вот оно как... ну крутите барабан.)

Ма*Дамочка

приз в студию ? ))))

Дмитрий S

😺 👡 👡 Ещё тапки надо кошаку..

Ма*Дамочка

задарю соседям )))) месть.... 😄

Галина Седова

Надо же-какой чувствительный справа!А остальные-и не не проснулись.

Наталь

У моих - той-терьерина... Люди сами не плохие, но собака....(((

Дмитрий S

Какая собака..

/// Марина ///

Нормальные. Живём уже 26 лет ...) притихли, повзрослели..)))

Яна Хурранова

Я сова, а соседи жаворонки. Постоянно орут в 6 утра.

Дмитрий S

Это петухи..)

Яна Хурранова

Или собаку посылают будить и тот начинает гавкать мне в ухо или выть.

Дмитрий S

Ну это нормально..представляете собака и кукарекать в ухо..

Яна Хурранова

А какая разница, всё равно спать не дают.

Дмитрий S

За всё ответят тошнотики малaхольные!)

Яна Хурранова

Я животных люблю, собаке, что прикажут, то она и делает. Но люди и мозги включать должны.

S@Velen

У нас, слава богу, хорошие соседи съехали)))

Дмитрий S

Пытались застрелить дрелью.)

S@Velen

Нет, я ночью с ними Стаха Михайлова слушала, а еще мат пьяной старухи

Дмитрий S

И как для вас С.Михайлов теперь кумир?

S@Velen

Самый обожаемый, мать его

Olga 6666Olga

мои ночные перестановки мебели они терпят

Елена Лисовская

поздравьте его от меня с хорошим соседом...

Маргарита Болотина

Да! Мы очень дружны и помогаем друг другу.

Ольга Смирнова

Да , мне повезло , наши культурные соседки