Пан Квинто

Какой такой павлин-мавлин...?

Ответы
Лизавета Васькина

эта крылатая фраза из мультфильма «Тот самый Мюнхгаузен» как нельзя точно подходит к характеру нашего чиновничества и его основного рефлекса — хватательного, который обостряется в случае слабости противника и какой-нибудь неразберихи. Административной реформы, например. Потому что реформы в нашем понимании и исполнении — это чудное время для для нагуливания ресурсного жирка, переподчинения структур и объектов, теневой приватизации, а также зачистки неугодных кадров и расстановки надежных. И в Крыму передохли бы все мавлины, если бы, пользуясь длительным отсутствием премьера Василия Джарты и под грохот «евроремонта» центральных органов исполнительной власти, кто-нибудь да не попытался в очередной раз проявить «заботу» о крымских дворцах-музеях и заповедниках.

Мирумир

Есть такие..... под два метра ростом, на щеке шрам , красавец...... а рот откроет - сразу хочется бежать подальше. Павли, панимаешь, мавлин)))))))))))))))))))))))))))))))))

Краями Прошёлся

Это такой птыц сющяй, из солнечнай страны где на каждом углу кафе-мафе в котором юважаемые люди кющают шашлык-машлык,вах!

Евгений Терехов

да-да...😆😆😆 🖼

Zamir Beshkurov

Кто такой павлин, я с божьей помощью пойму, а вот с мавлином, будет посложней. 😄 😜

Димка Спиваков

Так и хочется продолжить: Ни видищь? Ми кющийим!
Но домой ещё далеко и соответственно ужин тоже 😞

Мурена

Это ничего ,главное ,что дома ждут ...

Димка Спиваков

Как говорится, хорошо когда тебя дома ждут, а не поджидают 🙂

Мурена

Точно !!!

Та
Таня

птиц такой, который своим пением развлекал падишаха из м\ф "приключения барона Мюнхаузена"

Игорь

Какой такой павлин шмавлин! Не видишь, мы кушаем?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Полковник Чингачгук С Кавказа

Не будет ли любезен достопочтеннейший джинн из Ташкента?... 😜

Ольга Филатова

птица мумыра, ни попки ни рыла, по два метра летает, по три четверти глотает

сТ
станислав Талалаев

фииииигасики!

Ольга Филатова

а то? она такая, птищка павлищчка

Фуат Насыров

.................не соблаговолит ли многоуважаемый джин ПРОДАТЬ МНЕ ПТИЧКУ

Умная Глупая Кошка

-Не будет ли так любезен.... - Будет! Будет! Шашлык из тебя будет..))))

Фуат Насыров

!!!!!!!!!!!!!!!точно 🌹

Александр Шишков

Это ты, красивая, только с павлиньим хвостом в попе. С наступающим!

Алексей Агафонов

Цитата из фильма.Грузин просто для рифмы сказал на русском языке.

Igor Fedaev

про грузина не знаю , мультфильм точно )

Александр Захаров

Тот, который боится Выдру-тыдру и питается яблоком- тыблоком...

Eлена Овчинникова

Интернет говорит, что это сеть ресторанов узбекской кухни)))

сТ
станислав Талалаев

Пиндит иетернет

Дмитрий Фельзинг

Дальше шло продолжение фразы: " НЕ ВИДИШЬ - МЫ КУ-У-У-У-У-ШАЕМ!

Юрий Васильченко

Пернатый. Наташа, а у Вас за спиной на фото пляж Геленджика?

Умная Глупая Кошка

он самый..))

Юрий Васильченко

Давно я там не был, но эту бухту забыть невозможно.

Умная Глупая Кошка

обязательно побывайте там еще раз.. оно того стоит

Юрий Васильченко

Знаю, что стоит. Геленджик - хороший город-курорт.

Дмитрий Каракозиди

И на фига мне твой павлин, когда есть прекрасная Натали.....н

Умная Глупая Кошка

ах, Дмитрий... 😊

Дмитрий Каракозиди

Целую. Пока.

Sheila Margo

Так называют павлина в Грузии или еще в подобных городах.

сТ
станислав Талалаев

грузия разве город?

Светлана Спицина

А не будит ли достопочтенный джин?......,Не вишь,мы кюшаим?)))