Виктор Ильин

Тойота - управляй мечтой!!!.... ВАЗ - не ссы, доедем!!!))))))

Ответы
Олег Есаулов

У меня трёшка 75 года какая тойота столько протянет по нашим дорогам, японцы говорят чего только русские не придумают лишь бы не делать хороших дорог.))))

Наиль Вильданов

За что не возьметесь, все г..но получается (так японцы говорят), вот ВАЗ тому подтверждение....

Николай Таран

ваз -это тазик с гайками-не знаешь когда тряхнет и гайки во все стороны разлетятся

Александр Муравьёв

Никогда не хотел машины, с ней проблем больше чем с женой, особенно в наше время.

Ал
Александр

зато доедем с экстримом ваз и ваша мечта о экстремальное поездке сбудется ))))

Макс Смирнов

Конечно точно не ссы доедем и переедем эти иномарки убьём ценой затрат

Макс Смирнов

а то скольким людям доказал едь смотри телевизор меня тресёт но я то дальше

Лана

Ну и дороги у нас в России… одной рукой рулишь, другой слезы вытираешь

Лана

Есть женщины в русских мегаполисах — лёгким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей.

Лана

«Если бы мы делали девушек - они бы тоже не ломались» (BMW) - «Если бы мы делали девушек - вы бы потра*ались уже на первом свидании» (АвтоВАЗ)

Михаил Колбасов

ну что ж вы так Ирина,а как же поддержка отечественного автопрома?!

Paul

непатриотично....а между тем мир с Японией до сих пор не заключен...

Re
Restrained

Мечта тойоты, на наших дорогах, быстро превращается в мечту ваза.

Вика Сичкаренко

ха !а кто купил себе "Мазду" деньги выбросил в п.................))))))))))))

Константин Ишутин

У меня запорожец с двигателем от порше.Запоршивец называется.

Сергей Башков

Автомобили разные в своем ценовом сегменте, каждому своё.

Александр Медведев

Не люблю грубых выражений... особенно из уст ... женщины...

Артём Оборотистов

Тойота-работай на запчасти.ВАЗ-детали в любом колхозе.

Владислав Савельев

не знаю, но мегафон сказал что будущее зависит от меня

Татьяна Черемнова

Правильно. Поддержим отечественного производителя!!!

Tони Базаров

Тойота-может и улетишь.. Ваз по крайней мере доедешь!!!

Дмитрий Решетнев

Не Toyota не там более ваз не прельщают! BMW, HONDA! ну и т.д.!!!

Сергей Костин (Pit)

А может ударим автопробегом по бездорожью России?