Ѻлегъ

Napalm, прочитал это на одном из новостных интернет порталов "в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами

Ответы
De
Delusion

дальше допиши-оч интересно)))

Ф.
Фурийка ...

тогда терроризируй)))

De
Delusion

надеюсь прочтёт то чё мы тут накалякали)) и продолжит лекцию)) мне и вправду интересно)))

Ф.
Фурийка ...

наверно,вернётся и первым делом-озадачится)))

De
Delusion

ага)))

Сергей Гуров

эт точно интересно