Валерий

Не могу не поделиться. Просто распирает от возмущения. Только что прочитал комментарий к фото Маресьева на Ок. один пишет, что Маресьев в конечном счете убийца т. к. убивал немцев. А убийство никак не оправдать.

Ответы · страница 5
Валерий Семёнов

Да не обращай внимания на дибилоидов, они же из дурки пишут.

Валерий

Меня это очень задело. Но скорее всего автор этого и добивался

Ко
Константин

Это написал тот кто дурак и бабка его трусы немцам стирала.

Валерий

Это тролль наверное. Следует заметить что со своей задачей он справился

Ко
Константин

Наоборот он укрепил память людей о подвиге наших предков.

Ел
Елена

ну, больной, что сказать . Маресьев герой большой настоящий

Валерий

Меня сильно возмутило. Это получается немцы к нам пришли шоколадки раздавать? ну нечаянно убили 17 млн. гражданского населения

Ел
Елена

да, раньше такого никому и в голову не пришло говорить, а сейчас мелют все подряд

Svetlana Nik

Идиотизм тоже никак нельзя оправдать, кроме клинического.

Валерий

Это тролль наверное.

Бе
Безилмэн.

Да мало ли идиотов на свете.Кто то и в плоскую землю верит.

Валерий

Да хер с ней с плоской Землей! От веры в это ничего не страдает. А тут такая ересь на нашего героя

Бе
Безилмэн.

Эк тебя....да этой ереси немерянно,зачем нервы то себе портить?

Валерий

Да очень возмутило.

Бе
Безилмэн.

Он,кто?Гуру нашей эпохи..?Простой дурень,каких немерянно.

Владимир С

Сейчас полно мразей развелось, видимо потомки недобитых.

Валерий

Так ему уже 63 года. Скорее всего его дед воевал. Может только во власовской армии

Владимир С

Вчера один 63 лет здесь или в обсуждайке сунул меня в ЧС за мнение о Крыме, даже не успел его спросить, кем был отец его в войну.

Валерий

Баба с возу кобыле легче

Владимир С

Может тот же самый козел? В.Б. из Германии.

Валерий

Не обращайте внимание. Они специально нас выводят из себя

Вера Швецова

вот так мы воспитали молодежь и получаем от них оплеуху

Валерий

Да это тролль наверное. Ему 63 года. Со своей задачей он справился.

Вера Швецова

вы правы!!

Наталья Александровна

Обалдеть!! Каких только нет тараканов в башках у людей!!

Валерий

Что пугает? Я здесь очень немного, но все же встретил его единомышленников

Наталья Александровна

Это ж хорошо, что встретили

Дмитрий Баранов

немцев на войне убивать правое дело, ведь немцы - враги

Валерий

Можно подумать они к нам пришли шоколадки раздавать.

Дмитрий Баранов

врагов-захватчиков стоит убивать во спасения мира и родины

Эл
Элексей

он прав . только вот тем кто защищает других прощается

Валерий

Ну да, фашисты к нам пришли наверное шоколадки раздавать. Нечаянно так убили 17 млн гражданских. А Маресьеву вот там нужно было сдохнуть в лесу или стать пацифистом

Эл
Элексей

не нам судить . там судят . видел погибшие наши солдаты все лежали в темной пещере и ждали воскрешения . мир не так прост как думаем

Валерий

Не усложняйте очевидное. Именно нам судить

Эл
Элексей

нет . нам внушили так думать . от нашего суждения одни ......

Валерий

Нет, мне вот никто не внушал. У меня дед погиб под Смоленском. Вот таким комментаторам я бы с удовольствием рожу набил.

Эл
Элексей

ну глупцам что ответить . глубже думай .

Ха! Сектант стопудово!!! Больные люди, их даже не жалко.

Валерий

Морду бы набил непременно при встрече

Сам сдохнет. О таких руки то марать.

Снежана

какой умный нашелся))))) Да забудьте Вы этого придурка!

Валерий

Да он не умный и даже не дурак. Он конченный дебил. Вот если бы в реале встретил, то обязательно бы рожу набил.

Снежана

Негодяй какой-то

Валерий

А ведь наверняка его дед воевал. Он по его мнению тоже убийца?

Снежана

Вот он, - Иван, не помнящий родства....

Любава

Как все в жизни стало зыбко...Молодежь не хочет думать

Владимир Фефилов

формально они правы...но они не принимают во внимание,что это защита страны и населения от агрессии...

Валерий

Что значит формально правы? Это кто здесь прав?

Владимир Фефилов

правы защитники

Александр

В чем то он прав. Я тоже убийца, мух дихлофосом травлю.

Валерий

Нет, вы хуже. Газы запрещены международной конвенцией

Александр

За такие дела можно угодить на Нюрнбергский процесс.

Лидия

Неадекватных людей полно, пусть еще Гитлера пожалеет

Валерий

Похоже немцы к нам пришли шоколадки раздавать. Ну и так нечаянно убили 17 млн. мирных жителей.

Яна Артемова

Не виже поводов ни для оправданий, ни для возмущения.

Валерий

Конечно. Немцы же к нам пришли в 1941 году шоколадки раздавать. Ну нечаянно уничтожили 17 млн. гражданского населения. Это так мелочь. Ну а Маресьеву конечно нужно было сдохнуть в лесу и потом извиниться перед немцами.
Вы откуда такая умная?

Яна Артемова

Я должна заметить, что возмущение застилает тебе глаза. Еще раз перечитай мой ответ: поводов для оправданий я тоже не вижу. Маресьев - жертва обстоятельств, по факту убийца. Правильно делал.

Валерий

А что убийство врага во время войны считается убийством в обычном смысле этого слова?

Яна Артемова

Конечно. Враг же не НПС из компьютерной игры. У него такая же кровь, такие же чувства, семья. Их так же призвали на службу, промыли мозги, сказали "фас" и сделали пушечным мясом.

Валерий

Не хочу больше с вами спорить

Яна Артемова

Это правильно. Я тоже не планировала. Хотела только, чтобы Вы не нервничали и не возмущались.

Лоуренс Аравийский

И что? Мой сосед как обкурится не такие перлы выдаёт

Валерий

Т. е. в наше время проблемы с головой вполне обычное дело?

Лоуренс Аравийский

Я б не сказал обычное, но более частое

*** Лали***

Начинается, вот что значит неправильно учить детей.

Валерий

Да при чем здесь дети. Этому челу 61 год.

Вадим Русских

Больные раньше в психушках сидели, а теперь в сети.

Валерий

Точно. Сволочь он

Вадим Русских

Нет, просто дурак.Но с апломбом.

Эдуард Загребанец

А Иисус Христос пиарит казни и телесные наказания!