Валерий

Не могу не поделиться. Просто распирает от возмущения. Только что прочитал комментарий к фото Маресьева на Ок. один пишет, что Маресьев в конечном счете убийца т. к. убивал немцев. А убийство никак не оправдать.

Ответы · страница 7
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пипец...и интересно, кто это там такое пишет

Валерий

Мужчина из Красноярска. 63 годика. Ведь у него наверняка дед воевал. Ну может только в армии Власова.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мда... Просто бардак какой то не только в стране, но и в головах

Валерий

Это наверное тролль

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может быть и так. А вдруг реально так думает, размышляет?

Валерий

Тогда он сволочь порядочная

Володя

А немцы пришли в СССР шоколадки раздавать.

Валерий

Да это тролль наверное

Володя

Наши отцы-деды одержали такую победу.......совершили такой подвиг....меня даже тролинги унижают. Я же да все мы не унижаем же их предков.

Викентий Ви

Тогда все участники отечественной убийцы

Валерий

Ну да! А немцы к нам пришли наверное шоколадки раздавать

Викентий Ви

Маресьев герой по любому, одно что на протезах летал, плюс что врага бомбил, кстати потом уже и бабочку танцевал или до этого, не помню

Валерий

До этого. Это по фильму.

..
......

Все таки всем парням надо служить в армии

Вадим

Да бросьте! Ещё на идиотов нервы тратить.

Валерий

Он однозначно тролль. Ему удалось достигнуть своей цели.

Частное Лицо

немцы тоже далеко не все хотели воевать!

Валерий

Далеко не всех. Ошибки конечно были. И вообще мы отклонились от первоначальной темы

Частное Лицо

Маисеев конешно не убийца - у него просто выбора не было...

Валерий

Вы даже его фамилию правильно не смогли написать. Это МАРЕСЬЕВ! Вы смотрели фильм "Повесть о настоящем человеке"? Книга такая еще есть

Частное Лицо

книгу читал а фильма не смотрел.... зато балет смотрел и оч ржал.... Он такой ползёт и поёт - ох отрежте,отрежте мне ноги))))

Валерий

Да врёшь ты всё! В балете не поют. Да и балета такого быть не может

Виктория Иванова

Так любой солдат это убийца - что не так ?

Валерий

Что убийство не оправдать

Виктория Иванова

Ну тут да , почва для дискуссий

Валерий

Какие к черту дискуссии? Я этому комментатору с удовольствием бы рожу набил.

Виктория Иванова

Такие дискуссии что убивать грешно. Надо сидеть и молиться , так вот

Антонелла Варкуселька

ну и нафига ты всех даунов рекламируешь?

Валерий

Да я не рекламирую. Просто задело сильно

Антонелла Варкуселька

на курсы тебе надо... "как стать пофигистом"...

Валерий

Меня уже не переделаешь

Л)
Людмила )))))))))))))))

Не обрашайте внимание на ущербных людей

Валерий

Это тролль по видимому. Своей цели он достиг

Л)
Людмила )))))))))))))))

Ну и зря обращаете внимание на тролля. Ему хорошо, вам не очень...

Владимир Асиновский

передайте тому придурку что он чокнутый

Валерий

Сволочь он порядочная

Ольга Григорьева

А немцы с какой целью к нам припёрлись?

Валерий

Да они пришли наверное шоколадки раздавать ну и так ненароком, нечаянно убили 17 млн мирных жителей. С кем не бывает. А Маресьеву наверное нужно было извиниться передними.

Суссанна

Знатоки истории и литературы!!!🤷‍♀️

Валерий

Можно подумать, Что немцы к нам пришли шоколадки раздавать ну и ненароком нечаянно убили 17 млн. гражданских. Ну а Маресьеву сдохнуть там надо было в лесу, или потом перед ними извиниться

Суссанна

Мне иногда кажется, что они претворяются\....

Валерий

Так это тролль вероятно вонючий. Отрабатывает здесь свою подачку.

Суссанна

Позлить нормальных людей,

Валерий

Ему это удалось

Та
Татьяна

стоит ли обращать внимание на идиотов

Валерий

Я удивляюсь, что такие личности вообще существуют

Та
Татьяна

так всем свободу дали!

Валерий

Это как мартышка с гранатой

Наталья. Осипова.

Дебил он!Слов нет!А немцы не убийцы?😬

Валерий

Точно сволочь. А немцы к нам пришли наверное шоколадки раздавать и так нечаянно убили 17 млн. мирных жителей.

Валерий

Морду бы ему набил.

Галина Болотова

Ну что взять с "больных на всю голову"?

Эд
Эдуард

У него с головой не впорядке,наверно?

Валерий

Он наверное думал что немцы к нам пришли шоколадки раздавать а Маресьеву надо было быть пацефистом

Эд
Эдуард

А чтобы он запел,если бы всех его близких,включая женщин и малолетних детей,повесили или отправили в концлагерь окупанты?

Валерий

Ему 61 год. Наверняка его дед воевал.

Эд
Эдуард

Может он потомок дворян,пострадавших от Сталина?

Валерий

Даже это не даёт ему право оскорблять Маресьева

Эд
Эдуард

Конечно,нет,но это хотя бы объяснимо.

Вакиль

Хорошо, хоть ветераны его не слышат...

Валерий

Да сука он

Лора Исаева

... СРАБАТЫВАЕТ ДУХОВНЫЙ ГЕНОЦИД .... (((

Николай Лученок

Можно посочуствовать тому человеку.

Валерий

И кроме этого люлей ему отвешать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Руки оторвать тому, кто это написал

Валерий

Так у него дед воевал. Как такое возможно?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тем более странно

Валерий

Как ни странно, но здесь пара человек его поддерживали. Где мы не там свернули?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот этого я не знаю