Галина Галчонок

«В Совфеде предложили «напечатать» ₽15 трлн, чтобы заработала экономика». Оказывается, российской экономике не хватает разноцветных бумажек с панорамами Крыма, а не подшипников, двигателей, микрочипов, турбин и оборудования для металлургии Ровно то же самое для решения проблем экономики делали в начале 2000-х в Зимбабве. В результате кошельки зимбабвийцев выглядели так...🖼 Путиноиды уж вам то это понравится , точно ?

Ответы
Павел Волосович

Над этим вопросом следует задуматься хирым, но,увы, глупым зеленоидам, т.к. их верховному говнокомандующему ввиду, видимо, отсутствия кокса в желаемых количествах и, как следствие, побед, пришла идея допечатать триллион гривен. Так что вперёд - к процветающей Нижней Вольте

Владимир Никитенко

Оно ведь как -фантазёры что нибудь да предлагают всё время.Чаще предлагают те,кто не за фиг не отвечает. К стати,а как называются европейские фантазёры,предлагающие методику учёта выхлопных газов,выпускаемых домашними животными?

Игорь Пономарёв

Да у нас то лесов хватит, что бы бумажки печатать....а вот вам то всего золота не хватит что бы с долгами расплатиться.... ага.... все страны вам оружие бесплатно поставляют.... особенно Англия и Америка....😂

Елена Бурыкина

А на Украине деньги уже не печатают, их завозят с других стран в виде кредитов, но не для развития промышленности, а покупки вооружения. Это тоже помогает развивать вам свою экономику?

Олег Чебачёв

экономика России по официальным мировым документам входит в десятку.Есть чем торговать. есть проблемы. решаем. А СССР была вторая экономика в мире.Помогло Вам это?

Незваный Гость

Смартфоны дешевеют,не по дням а по часам.Газ и нефть за рубли продаём.Поэтому не хватает напечатанных.Что не так?

W G

Какая ты умная. Ещё забыла сюда дописать США, Германию, Англию ,Францию и остальную гоп компанию

Улугбек

Словообразование (этимология) у Вас, Гхалина Маладая, сильно хромает...

Abstrakt User

Это вы ещё кошельки украинцев в середине девяностых не видели.

Владимир Ковалев

США постоянно печатает и допечатывает доллары и пока живет.

Сергій

Пусть печатают, чем больше напечатают, тем быстрее сдохнут

Игорь Гурьев

нам не надо печатать, нам европа за газ рублями платит

Даниил Белевитин

Вас даже ебать не будут, в падлу) Вышлют из России)))

Галина Галчонок

вижу ты жертва детства...

Даниил Белевитин

Нет, я генетически русский.

Галина Галчонок

🖼Дании́л — мужское личное имя библейского происхождения, восходящее к древнееврейскому имени др. -евр. ‏דניאל‏‎ («Даниэль»), личному имени пророка Даниила. Буквальный перевод: «Бог — мой судья» а фамилия Белевитина – женская русская, белорусская, татарская, мордовская или еврейская фамилия

Даниил Белевитин

Так же из Белев. Так же помещики Тамбовской губернии. Даниил Александрович князь Московский мой покровитель никак не еврей. В отличии от позора моего имени Галицкого.

Галина Галчонок

ну ну ...надейся 😉

Евгений Бакуменко

Что,Галчонок,пукан от зависти разрывает?)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

купоны с ножницами не за горами

Галина Галчонок

не исключено..

Анна

Зато зарплаты будут большие)

Анна

👍

:T
:Thinking:

Кто такие Пунинойды ?)

Лоуренс Аравийский

Так и обратись к ним.

Екатерина

Выздоравливайте!

Владимир Пермяков

🖼