Телеграфное Агентство Сссрефии

кацапьё в очередной раз обосрались в Дагестане 🙂 там снова движ запрещенных, стрельба, чад кутежа, уже есть первые убитые силовики, и обвинили в этом, вы не поверите... барабанная дробь... MI6, ЦРУ и ГУР. Шош , а Гаджиев (единоросс, депутат госдуры) заявил, что за стрельбой в Дагестане могут стоять спецслужбы Украины и НАТО. ру.сру сообщают, что уже 6 кацапских силовиков минус в Дагестане, плюс 12 ранены. кацапня, включайте мозги

Ответы
⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Халю, вынь пятак из Дагестана и засунь обратно в навоз(усраину), озаботься мыслями, как из обычных людей вы, твари, превратились в таких тупых и необучаемых животных) Севастополь обсуди, скотина, как твои побратимы по мирным херачат) просто так, потому что упыри!

Телеграфное Агентство Сссрефии

зачем мне твой гнойный пятак , вынимать откуда то и всовывать куда то , тварь ты тупорылая где ты паскуда хуйла была в феврале 2022 . ликовала и zиговала . ликуй дальше. или к хуйлу обратись на коленях , "памаги"

Михаил Цветаев

Как мало надо рагулю,чтобы не замечать как это самое кацапьё выгнало этих селюков с пятой части Укры?..и при этом ещё и веселиться..мозги включать советовать не буду,они рагулям только в тягость..😉

Кс
Ксю.

Откуда в тебе столько ненависти ? Ты же женщина . У нас в доме живут люди , приехавшие с Украины (украинцы) . К ним относимся как к братьям , мы же славяне .

Телеграфное Агентство Сссрефии

а убивают, насилуют грабят мирняк то же политики ?

Кс
Ксю.

Так и ваши так же . На войне отморозков хватает .

Телеграфное Агентство Сссрефии

наши не бомбили города рашки в 5 утра как русня, наши не мародерят, не убивают мирняк в вашей курской области ,а подкармливают его , а ваши пустые дома уехавшей русни грабят ,

Кс
Ксю.

Тогда почему , если ваши такие хорошие , в Россию уехали уже более 5 млн. украинцев ? Ваши , это холокост , это насилие и убийства женщин и детей на территории Луганской и Донецкой обл. Они просто звери бандеровцы . Немцы , во время ВОВ поражались жестокости по отношению к своему народу . И ты ,сука бандеровская , туда же .

Телеграфное Агентство Сссрефии

включи мозги и подумай почему до прихода русни на донбас никто никого не убивал ,а только устраивали драки , я тебе уже писала посмотри стрелкова и пригожина ,кто убивал в Луганской и Донецкой облстях , тупая ты зомбированая баба ,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Американцы сами передавали,что высадили в Дагестане 2 дивизии своих MARINS.Они врать не будут,они же не путиноиды.