💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Комиссары уже жалуются на "значительные сложности при проведении мобилизации". По их словам, "люди отключают домофоны и не открывают двери". В результате 27 сентября из 170 повесток было вручено только 16, а 28 сентября из 180 - 10.
По данным украинской разведки, чтобы обуздать очередные антимобилизационные протесты полиция РФ активизирует подготовку новых подразделений "особого назначения".
Также ГУР сообщает, что мобилизованным в РФ не хватает спальных мест, еды, формы и денег."
Отрицательный рост кол-ва раздачи повесток и положительная нехватка для могилизации чмобиков?

Ответы
Валерий Герасимов

То есть,по твоему,на предполагаемых 170 мобилизованных было приготовлено всего 15 спальных мест????...Ты окончательно ебанутая????

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

КаРкулятор в помощь, бо проблемы с устным счётом у Вас.

Валерий Герасимов

А у тебя с мозгами...Точнее - с полным их отсутствием...ИДИОТКА!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Буквы осваиваете?
Вате они без надобности.

Валерий Герасимов

Убого...У-БО-ГО отвечаешь...Ума у тебя - 0 !!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вата ставит оценки за ум. Убогая.

Валерий Герасимов

Не надо здесь передо мной своим полуинтеллектом выёбываться...Я тебе всё равно ,по любому,во все ноздри хуёв натолкаю...Не с твоим умишком со мной тягаться...

Дмитрий Каракозиди

В России мобилизация давно закончена. Идет процесс переподготовки. А ваше враньё продолжается.

Лукас Шакал

как может ГУР что-то сообщать... это ж бубуйня из машины

Владимир Игнашов

дураки что ли ??? сделали правильные выводы !! )

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

отключив домофон?

Владимир Игнашов

просто не открывают двери....и не признаются..кто они !!

Михаил Цветаев

🖼

Милош Йованович

Это для чего? Я УМНАЯ?