✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сдох датчик ГУРА на машине, поворачивая руль, она глохнет! И стою раком как та бабка поперёк дороги. Жена у меня психологог, говорит всё хорошо, это просто машина, тем более большая и номер 001. Дал племяшу поехать, он глохнет! Говорит Дядя как вы людей не убиваете? Я сам психую! Тихо, это машина номер 001. Я зомбирован))) Пусть весь мир подождёт)))Не разу не пипикали, я сцуко их нервы испытавыю))))

–1
Ответы
Александр Колосов

Тëзка, зная такое про сою машину, ты - дебил! У нас, мирный тихий город, но было из-за одного балбеса жуткая пробка на перекрёстке, ему показывают ("Москвич-2140"), - сдвинься на два метров вперëд и влево, тогда разъедемся, но он упорно стоит на месте. Вот тогда я единственный раз в жизни, видел, в "маршрутке" был, как с трëх сторон вышли таксисты, а из "Москвича" жена его, водителя: "Не убивайте, сейчас отъедем". Видимо, рации у текстов были, конец 90-х. Он отъехал и пошло движение. Так какого хрена он почти 15-ть минут про. Ку создавал. Извините, но как Вы написали. Милиции (тогда

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё верно! Жена говорит не нервничай!))) Психолог! Мать её!))) Та я убится готов как стыдно!

Александр Колосов

Удачи! Следите за своей машиной.

Моня Гершензон

знакомо ...у нас гаишники чуть ли не честь отдают номерам с буквами "с-сс"... для простых смертных расшифровка "сироты-со Светланской"

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня ТТ 001Т. На другой были Фамилия имя отчество ЕАВ 369 перевёртыши. У брата матрёшки 888

Моня Гершензон

на Светланской краевая администрация

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не в кугсе(((Я Из друкгой страны не Россия.Но я за вас!

Моня Гершензон

Респект !

Alex Dark 🇷🇺

что за машина такая у которой есть датчик гура🤭

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Рено))) Дастер. Француженка как и моя тёща!)))

Alex Dark 🇷🇺

ааа пиздатая машина)))

Лека Лютер

Ремонтировать не пробовали?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та сам фигею, на ютубе помотрел, датчик гура говорят. Машинка не болей!))) У тебя датчик гура под капотом где-то болеет))) Думаю заживёт!)))

Лека Лютер

А, ну если так то оно конечно. Должно зажить само.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена научила не психовать))) Такая машина большая и красивая, ты понтуешься на перекрётстке, все тебя запомнят! Красавчег!))) Хоть раз бибикали? Нет, ну им нравятся пробки, они машину рассматривают)))Чё ты психуещь ? Это Дзен!)))

Тамара Гончарова

Машинка большая, красивая, только неисправная, блиннн! Толку-то от неё?!? Себя и других угробить может...😭🤦‍♀️🦽⚰️⚰️⚰️

Лека Лютер

Видимо этот водитель думает только о понтах

Тамара Гончарова

Да, кому-то что-то доазать хочет

Тимербулатов Рамис

Ебать смешно

Виктор Дайвер

Бывает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Та я незнаю где он там в Рено, я на мерсах ездил до этого..))) Машина супер! Рено респект! Сам офигел.

Виктор Дайвер

Предпочитаю Тойота, никогда не подведёт

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дорого, непонятно... Управляй мечтой, чьей? Есть такое, обслуга дорогая, по мне так овчика выделенки не стоит с ней..опыт...

Виктор Дайвер

Ничего подобного, очень простая и надёжная машина

Милош Йованович

Глупо.