Александр Антонияди

Вот что такое настоящая сила воли у мужчин ?

Ответы
Angelina Goncharova

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но... денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и... небрежным. Всё знать, всё успевать и всё уметь. Мы в праздник пожелаем вам... терпенья, в решеньях ваших жизненных задач. Здоровья вам, любви и вдохновенья. Успехов творческих и всяческих удач!

Александр Антонияди

У меня просто нет слов . Как всё красиво ВЫ изложили . Огромное вам спасибо .

Тамара Енькова

У мужчин не силы -воли , На себя положишь - потеет , под себя - задыхается . на бок положишь - засыпает , а если поставишь - след простыл

Александр Антонияди

Настоящая сила воли - это обогнать красивую попку и не обернуться , чтоб не разочароваться . ))

Тамара Енькова

Ну а если тебя довели до греха , то грех им не воспользоваться

Александр Антонияди

Воооот . вот это золотые слова и во время сказаны . )))

Ольга Денисова

ну наверное помнить что он не вынес мусор ине остаться с коллегами на бутолчку пива после работы бежать домой чт б его вынести

Александр Антонияди

Нет . Настоящая сила воли - это обогнать красивую попку и не обернуться , чтоб не разочароваться .

Гуля

Это, когда вешаются сами вам на шею молодые и красивые, но вы упрямо их игнорируете и идёте домой к стареющей, толстой жене..)))

Александр Антонияди

Нуууууу не совсем . ))) Настоящая сила воли - это обогнать красивую попку и не обернуться , чтоб не разочароваться .)))

Евгения Шапиро

это когда обещал не курить -и не курит, обещал не пить -и не пьет, обещал не врать -и не врет...................................... .

Александр Антонияди

нееееет ))))))) Настоящая сила воли - это обогнать красивую попку и не обернуться , чтоб не разочароваться . (Это конечно шутка )

Ольга Ширяева

Держать слово при любых обстоятельствах или делать всё возможное, когда совсем не возможно. Вот как- то так.

Ольга Ширяева

Ещё анекдот: " два друга встречаются и один другому говорит: " Ну что, Серёга, играть на гитаре научился? " - " Да ты что: ведь у гитары 6 струн, а у меня всего 5 пальцев " АААААА - протянул многозначительно первый. " Теперь я понимаю: какие МОНСТРЫ на пианино играют!!!"

Александр Антонияди

)))))) хороший анекдот .

Ольга Ширяева

Очередь за ВАМИ. ( анекдот приличный ).

Александр Антонияди

Лежит мужик в зале на диване и смотрит телевизор . Тут заходит тёща с метлой в руках . Он обращается к ней ...... Мама , Вы подметать будете или летите куда ?

Ольга Ширяева

Попробовал бы сказать мой зять такое....

Николаич

мужик захотел-мужик сделал , мужик не захотел - мужик не сделал , мужик не захотел,но сделал - мужик женатый

Александр Антонияди

а вот у меня ни на грамм. )

Катя Хачирова

Непоколебимая Вера в себя,которая может заставить других следовать за ним(даже если он не тот....)

Александр Антонияди

Нуууу почти . Настоящая сила воли - это обогнать красивую попку и не обернуться , чтоб не разочароваться .))

Любовь Коппель

Я ДУМАЮ, ЕСЛИ МУЖЧИНА КУРИЛ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, А ПОТОМ ВЗЯЛ И САМ БРОСИЛ. ТО У НЕГО ЕСТЬ СИЛА ВОЛИ.

Александр Антонияди

Любовь Коппель

Это не сила воли, а физическая слабость... 😄

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

когда он держится одной рукой за грудь..второй за попу-дамы...и говорит ей:епать тебя не стану

Александр Антонияди

Нет . Это уже мазохизм ))) . Настоящая сила воли - это обогнать красивую попку и не обернуться , чтоб не разочароваться .

Александр Антонияди

нееее. я не отмазываюсь. у меня силы воли ни на грош . )))

Александр Антонияди

пИчему ? )))

Александр Антонияди

что страшно ? ))) что отсутствие силы воли это отсутствие тормозов ? )))

Александр Антонияди

есть случаи , в которых тормоза - вещь лишняя )))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

разные есть случаи...спору быть не может...

Александр Антонияди

согласен .

Ел
Елена

не пойти на встречу(пьянку)с друзьями даже если жена не против но он знает что она обидится

Александр Антонияди

вот именно ... на кой она вообще нужна когда здесь ТАКОЕ дело . )))

Ел
Елена

но всегда есть подвох надо помнить об этом

Александр Антонияди

А я об этом ни когда не забываю .

Ел
Елена

нет в мире совершенства 😔

Александр Антонияди

а оно и не нужно .

Alina Nn

когда голая баба перед ним кривляется, а он равнодушно сидит и не реагирует 😄

Александр Антонияди

Неееет , это уже мазохизм ))) А настоящая сила воли - это обогнать красивую попку и не обернуться , чтоб не разочароваться .

Alina Nn

тоже клёво!

Александр Антонияди

У нас мне кажется есть нечто общее.

Alina Nn

может быть........

Александр Антонияди

я так подумал посмотрев твои фотографии .

Alina Nn

понятно. Я не возражаю 😉

Александр Антонияди

спасибочки )))

Дайлова Надежда Гомель

Сказал не отдам жене зарплату и не отдал....сегодня! Завтра утром - сюрприз будет!

Александр Антонияди

)))))) отличная версия . 👍

Валерий Ксенафонтов

Набрать в рот воды, сесть на зажжёную газовую плиту, и ждать когда закипит.

Александр Антонияди

Да есть такая версия . Но нет . Настоящая сила воли - это обогнать красивую попку и не обернуться , чтоб не разочароваться .

Наталья

Как волка ни корми, всё равно в лес смотрит... На волю, то бишь... 😒 😀

Александр Антонияди

Неееет ))))))) Настоящая сила воли - это обогнать красивую попку и не обернуться , чтоб не разочароваться .

Валентина Тян

Я думаю, когда мужчина идёт к своей цели, ни смотря ни на что, и ни на кого.

Александр Антонияди

Очень хороший ответ . А у меня на этот счёт есть шуточный ответ . Настоящая сила воли - это обогнать красивую попку и не обернуться , чтоб не разочароваться .

Валентина Тян

😀😀😀 неужели настоящего мужчину, что-то может разочаровать)))

Александр Антонияди

ну конечно нет . )))

Наталья Староверова

Возможно это знают мужчины? хотя мужчины знают,то что хочет женщина)))))))

Наталья Староверова

Желаю Вам,чтобы сила воли вела Вас только на красоту и шея при этом не страдала)))

Александр Антонияди

Вот . это самое лучшее пожелание которое я слышал в свой адрес . )))

Александр Антонияди

нет . чтоб сила воли вела на красоту . ))))

Наталья Староверова

Вам повезло ее такое количество,не пересмотреть)))

Александр Антонияди

это да . здесь спору нет .

Светлана Войцеховская

Сидеть в автобусе,когда над тобой,живым укором совести,стоит женщина.

Александр Антонияди

Нет . Настоящая сила воли - это обогнать красивую попку и не обернуться , чтоб не разочароваться )))

Семён

Это когда не интересно а надо ,., супружеским долгом называется ... )))

Александр Антонияди

Настоящая сила воли - это обогнать красивую попку и не обернуться , чтоб не разочароваться .

Семён

Лучше сделать и сожалеть ... чем сожалеть о не сделанном ... )))

Александр Антонияди

правильно . )))

Семён

Я часто бываю в Европе ... вот там я не оборачиваюсь ...

Александр Антонияди

Особенно в Париже и в Копенгагине ?

Семён

Может быть ... к такому подробному анализу я не обращался ... мне достаточно было окинуть всю Европу оценивающим взглядом и все ...

Александр Антонияди

понятно . )))

Светлана

Сказал: "Сделаю ... завтра", так сегодня уж точно делать не будет

Александр Антонияди

Неа )))) . Настоящая сила воли - это обогнать красивую попку и не обернуться , чтоб не разочароваться .