Азат Нурмухаметов

Сегодня получил расчетку. Оказалось я еще должен заводу. Как это понять?

Ответы · страница 4
Лена Таланова

спроси в бухгалтерии там тебя отправят в пеший эротический маршрут

Татьяна Макарова

А Вы не засоряйте себе мозг , просто подайте нищим и вам воздастся )

Никита Драгунов

Нужно позвонить и уточнить за что именно и почему такое произошло

Валентина Львова

МАМА ГОВОРИЛА В ДЕТСТВЕ - УЧИСЬ, СЫНОК!МОЖЕТ, ПЕРЕСЧИТАЛ БЫ СЕЙЧАС

Саша Данилов

Так пол россии живет,Пукин же все для хорошей жизни народа делает

Светлана Игнатова

Это нормальная ситуация в нашей стране, поверьте, вы не одиноки!"

Нина Романова

Видно , хороший работник ! И они поняли : с тебя есть , что взять...

Галина Вяткина

Азат хорошо работал наверное или при расчете произошла ошибка

Лена. Харьков.

Ничего не ломал? В прошлом месяце ничего в расчетке не удивило?

Зоя Опарина

На работу надо ходить каждый день, ты видимо любишь отдыхать(((

Alina Ivanova

плохо работаете, наносите заводу вред...... нужно менять работу

Александр Зяблицкий

Надо поговорить- они поймут,они осознают, что были не правы...

Nina Zolotova

очень сложно и трудно.... попытайтес принять это мужественно

Маришка

проконсультируйтесь со знающими людьми. так не должно быть.

Алла Kарлина

а нас везде .......и фамилии не спрашивают,как говорят в Одессе

Надежда Котенко

На этот вопрос тебе может ответить только бухгалтер завода.

Евгения Полковникова

наверное как в банке,один раз взял всю жизнь раслачиваешься

Елена Гудошникова

Завод простил вас за хорошую работу и хочет дрючить вас ещё

Елена Гарбовская

думал что ходишь на работу за деньги,а оказалось по любви 😄

Анастасия Порошина

провести инквизицию в бугалтерии, сжечь на фиг этих ведьм.