Дмитрий Созыкин

подскажите какое направление бизнеса развить ?

Ответы
Светлана Андреева

арабский Думаю самый оптимальный вариант это туристический да какой угодно-страна бедная.работы нет, климат хороший ну наверноке можно исключить сельское хозяйство там мало прлодорордной земли Перевозка...

Евгений Точка Ру

Это зависит прежде от вашего предпочтения потом только социального положения,физических возможностей уставного капитала..

Олег Репринцев

Попробуй продукцию Амвей и будешь приятно удивлён я сам только начал пользоваться продукцией и советую другим

Эдуард Машталер

Если интересен заработок,посмотри тест драйв и реши для себя,нужны ли деньги!!!Жми сюда:http://pinsk.prav.tv

Олег Платонов

можно выращивать рыбу для сети ресторанов.можно выращивать картошку,огурцы,помидоры и т.п.

Съргий Васильевич

Людям нужны экологически чистые продукты без ГМО и потребность в них будет быстро расти

Али Мырза

естественно нефтедобывающие и золотодобывающие место эти вещи не смотрят на кризис

Алёнушка

Почитай для начала Роберта Кийосаки "Богатый папа,бедный папа" и "Школа бизнеса"

Владимир Ан

в зависимости потребности народного потребления строительный все сторяться...

Вячеслав З

будешь полностью раскладкдку выкладывать здесь,чтоб ответ получить?

Алёна Гарбар

сельское хозяйство. всегда было прибыльным. сама открыла и не жалею

Дарина Ултургашева

то которое не развито. Можно кинотеатр под открытым небом сделать

*|Kimushka| *

Я не могу тебе точно сказать ведь для каждого это индивидуально !!

Ол
Ольга

Большинство начинают с того направления, в котором уже есть опыт.

Юлия Белова

ну я думаю для начала открыть какой нибудь маленький магазинчик

Виктория Балянина

Смотря чем Вы любите заниматься, кака Ваша основная профессия...

Дима Сельников

у всех разный бизнес у меня вот кафе было и не пошло дело !

Михаилс Кричфалушийс

ARHITEKTURA ! A esli cesno to nado smotret cto vdannii moment pribilno!!! nu a potom po duse !!!!

Егор Лачинов

есть некоторые соображения - не для открытой беседы..

Дима Клименко

то каторое будет приносить прибыль в любой ситуаций