Танѩ

Часто бывает,что люди , не умеющие ничего толком делать, становятся "учителями";ведь так хорошо учить других!)....Любите давать советы?)

Ответы
Владимир

Ага! Меня больше всего на Ю-Тубе в видиороликах поражает, то, что он учит, показывает КАК надо ПРАВИЛЬНО делать то или иное, и при этом комментирует "Я сам это делаю впервые в жизни!" Сдохнуть и не жить! Дык какое, спрашивается этого..., как его...., хера ты взялся учить?!!!

Танѩ

😂😂😂улыбнули)))солидарна)))

Танѩ

Спасибо)

Танѩ

Всех благ)

Игорь Гончаров

Как говорил наш учитель. Кто не умеет делать, те учат. Те, которые не умеют учить, те преподают. Те, которые не умеют преподавать, те руководят. А те, которые не умеют руководить, те правят.

Танѩ

умно...

Танѩ

))))))))

Василий Трачук

НИКОГДА.СОВЕТЧИКУ КАК ПРАВИЛО ПЕРВЫЙ УПРЕК В СЛУЧАЕ НЕУДАЧИ.РОДНЫМ-БЛИЗКИМ ГОВОРЮ-Я СДЕЛАЛ БЫ ВОТ ТАК И НЕ БОЛЕЕ.ПОМОЧЬ В РАБОТЕ-ПОЖАЛУЙСТА.

Танѩ

Понятно)

Светлана Джавадова

Я советы даю своей дочери,она моя дочь,я ее мать,для других,если спрашивают,и то делаю сноску, говорю обычно-"это мое мнение"

Танѩ

Солидарна)

Людмила

Нет абсолютно ничего не умеющих, но к сожалению награжденных энтузиазмом больше, чем награжденных разумом. )))

Танѩ

спасибо за ответ.

Al
Alexc

кто может - делает , кто не может - учит как надо делать. кто и этого не может - управляет первыми двумя ...

Танѩ

спасибо)

Николай Коновалов

плох тот учитель который бросил учиться и тот кто не пытался учить учителем не станет .

Танѩ

Это вы на меня намекаете?

Николай Коновалов

отнюдь . выжимки из мокрого ..

Танѩ

Если речь обо мне...обратите внимание как написано-"учителями" это уж явно не имеется в виду преподавательская деятельность.

Николай Коновалов

что жизнь что школа все едино .

Танѩ

Ну да.

Виктория Осипова

Нееет! Я не даю советов, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!))))))))

Танѩ

и все же осень и весна лучше😊

Виктория Осипова

Нууу... это точно!))))) Особенно весну приветствую!)))

Танѩ

))))))))))))))))ой класс!

Танѩ

😉

Василий Дьяконов

это обычно на эконом факе преподователи если такой умный то почему не в бизнесе..

Танѩ

вот вот....

Василий Дьяконов

одного доктора наук на заочном обучении просто в угол загнали вопросами о том какие экономисты и почему страна в клоаке с поясненими ..

Танѩ

ну так правильно!!!

Сергей Ковалев

Люблю, но если спрашивают( обычно люди просят совета чтобы им не пользоваться)

Танѩ

Это уместно)

Константин Башарин

Нет. Предпочитаю оказывать помощь после наступления на грабли))))))))))))

Танѩ

служба спасения)

Танѩ

понятно)

Роман Шаховал

Не очень Даю советы лишь в том направлении в чем усведомлен и уверен.

Танѩ

похвально.

Танѩ

да,не за что...

Георгий Филинов

Это старая истина. Кто сам не умеет делать тот учит как надо делать.

Танѩ

то-то и оно.

Николай Тарасов

Не то что люблю давать советы, )) но случается.))иногда.))🌹🙂

Танѩ

Когда уместно...почему и нет?!)

Танѩ

Ну вот и выяснили)

Танѩ

Спасибо)

Denis Nicoulin

Вы не поверите у нас была - Страна Советов, может быть по этому)))

Танѩ

ну это уж кто-чем занимается)

Denis Nicoulin

Да что то интересно здесь. Особенно читать вопросы мужчин)))))

Танѩ

и что там в вопросах?

Denis Nicoulin

фух, попробую скопировать))))

Танѩ

такие перла)))))))

Виктор Петров

нет я люблю обучать . а тем учителям я советую толчки убирать

Танѩ

Похвальнт)

Искорка.

Только если их просят, и если я в данном вопросе компетентна

Танѩ

Отлично)

Галина Чаплинская Против Войны

нет..советовать можно то, в чем уверен..или опробовал сам..

Танѩ

отличная мысль)

Пловец Новочеркасск

Обожаю.... Долго живу..... И все в тандеме.... Совет и помощь

Танѩ

замечательно-то как)

Вл
Владимир

Мои советы слишком дороги, чтобы ими разбрасываться!

Танѩ

О как)