Вл
Владимир

Кто такая элита?

Ответы
Галина Смирнова

Раньше не было такого понятия элита. Сейчас-люди,наворовавшие себе больше благ,считает себя элитой.Считает,что ему все позволительно.Но.чаще всего такие люди-недалекие,невоспитанные грубияны.

Владимир Федоров

Это бомонд,что переводится -цыганщина.Артисты,певцы и тому подобные.Их раньше и хоронить не разрешали на кладбище.А сейчас самые богатые в России.

Fedor Shkenev

Для меня-это довольно загадочно. Думаю, что самое правильное определение-это люди, лучшие в своих профессиях

Вл
Владимир

Имел в виду конечно другое, на с вами полностью согласен!

Fedor Shkenev

Считать элитой людей, у которых было больше, чем у других, наворованных денег на убеждение своих сограждан в том, что они "самые-самые"-я не согласен.

Вл
Владимир

Увы, они вместе с местом у кормушки приобрели себе право так себя называть и даже высокие награды государственные себе присваивать, только за то, что они там, а не заработанные потом и кровью.

Славянин

Странно что у нас к ней больше относят воров и мошенников ...

Вл
Владимир

Что поделать, в царстве демократии живем.

Тамара Гажева

По принципу достойные люди, а у нас нахапавшая благ куча.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Богема.-сливки общества.- а мы что от сливок отстоялось.

Константин Кадонцев

Грабители народа , в силу сложившихся обстоятельств !

Анатолиевич

на данный момент, - нравственная шушера, в основном.

Ма
Марина

Возомнившая о себе много чего прослойка обЧества

Ма
Марина

Хотя в туалете все одинаковы))) но это аллегория)

Вл
Владимир

Все верно, как и то что все под одним куполом живем. Обрушится, шансов ни у кого не будет.

Ма
Марина

Вот...именно!👍🍁

Суссанна

Те , кто пробился к корыту и чихает на остальных.

Суссанна

и не только...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это раковая опухоль на теле простого народа!!

Александр Соколов

Чистокровная лошадь,собака,другой не знаю.

Vera Yarashevich

Я думаю- это мы с вами, без нас они пропадут

Вл
Владимир

Так, чтобы эту свору прокормить, да притом хорошо, многим надо для этого потрудиться.

Vera Yarashevich

Пусть им будет так хорошо ,как нам с вами

Вл
Владимир

Всему свое время и богатые тоже плачут, и проблем у них побольше наших и посерьезнее.

Николай Лысенко

особо допущенные а некоторые и опущенные

Вл
Владимир

Элита, это те кто у корыта?

Александр

Лучшие представители популяции.

Вл
Владимир

Как у птичек в гнезде, насрал, затоптал окружающих, чтобы корма больше досталось?

Александр

Так понятие извратили, теперь элита - это те, кто умеет жить чужим трудом. Паразиты, короче.

Валерий Ратников 🇨🇳

само-провозглашённый бомонд.

Евгений Самсонов

Это те .кто из грязи в князи...

Евгений Самсонов

Дорвавшиеся до кормушки...

Сергей Горталов

Игрушка такая, компьютерная.

Роман Викторович

This is a elite. Отборная часть

Милота))

Золотая молодежь

Вл
Владимир

Понятно. И как попасть туда?

Ен
Енот...вот...)

через постель...как бузова к примеру....или боня....вот...😁

Вл
Владимир

А к кому в постель известные персоны своих детушек подкладывают?

Милота))

Кто побогаче их будет