Татаньяс

Нереализованность страшная вещь?

Ответы
Татьяна Суровых

„Всё, что должно быть сделано, может быть сделано в Покое и Тишине! Нет нужды расстраиваться! Если Вы только будете сохранять Покой, всё придёт само собой. Разве Вам обязательно знать всё наперед? Не волнуйтесь о своём будущем! Будьте в Покое сейчас. И всё встанет на свои места. Нежданное обязательно случится! А ожидаемое может никогда не наступить! Не имейте ничего, с чем нужно бороться. Вы — тонкая причина всей Вселенной… Всё существует, потому что Вы есть!“
Что-то вроде этого.

Александр Козлов

ага че то такое

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это одна из основных проблем человека. Не понимая своего предназначения, человек соответственно и реализоваться не может, отсюда страхи, тревоги...
Тревога появляется не из нереализованных хотелок, а от того что это просто хотелки, которые построены на пустом месте.

Татаньяс

Да

Идите Лесом

А кто ж знает точно,каковы наши задатки и максимальные планы на реализацию?да никто...и наши истерики порой так надуманы...спите спокойно,все хорошо...

Дмитрий Важтин

А когда все произошло . Ты спец , допустим в мебели . Но по ночам тебе , не спится . Делают как попало , дизайнеры , технологи и тд .

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, страшная. Нереализованный человек - это неудачник. Он никому не интересен, никому нужен, к его мнению не прислушиваются.

Павел Пахин

Да , ты шо такое говоришь ??

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, эт я про себя🥹😂

Павел Пахин

Да ладно ...секаса чоли давно не было 😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😈а в лоб?))) доиграешься

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не знают моё начальство меня реализует по полной...От пойди машину разгрузи о брэнды поклей на аппараты...

Володя

Каждый должен заниматься своим делом. Кличко, зеленский, - кошмар не виданный, всем урок на будущее.

Володя

Oleg-2657@Mail.ru

Это уж как у вас получится , главное откровенно стараться . У каждого свой уровень реализации .

Vladimir Rakivnenko

Очень. Жил был художник. Но его не приняли куда-то... Я - про Адольфа Алоизовича Шикельгрубера.

Андрей

Он хотел им стать,а еврей профессор над ним(его акварельками) посмеялся и потом он реализовался.....

Анатолий Муйтуев

Еще бы! Если женщине прервать бурный оргазм, то останешься до конца жизни ее врагом...

Александр Шульга

Для впечатлительной натуры, как минимум, потеря здоровья, а может быть и смертельно.

Натали

Бывает... Не реализовавшись сам человек порой статается слепить что-то из детей...

Аксинья

Страшная. Наверное у человека появляется ощущение впустую прожитой жизни.

Татаньяс

Именно

Аксинья

🌹

Валерий Довнер

Это когда облом. В сексе. Потом люди друг другу мстить начинают...

Елена

Думаю, да. Важно, чтобы профессия была любимой и доход приносила.

Дмитрий Гущин

возможно, но точно не для того, кто на эту тему не рефлексирует.

Хронит Бронхический

Жизнь, это вообще "кладбище"...огромных планов и идей 🤷‍♂️

Александр Вяткин

Это как рассматривать. А если заменить на слово потенциал?

Светлана Герасимчик

Ничего страшного,если правильно понимать жизнь.

~L
~Eva Lansca~

Ну не такая уж и страшная , судя по 99% населения.