))
))))

Полетели в угол два ботинка.
Брюки, юбка, галстук и колготки.
Там в кармане, где-то валентинка.
Зря писал - вполне хватило водки.

Ответы
Валентина Булгакова

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

Татьяна Баженова

Захотел сделать девушке романтику.Налил ванну с шампанским. Отвернулся на минутку, поворачивается: ВАННА ПУСТАЯ,ДЕВУШКА В ДРОВА

Ан
Андрей

...к тому же с дикой отрыжкой!

Татьяна Баженова

Ха-ха-ха

Алиса

Полетела в угол Валентинка.....брюки...юбка ...галстук и колготки....зря потратился он на бутылку....Лохов разводить-ее работа!

Алексей Носов

раньше и валентинок этих грёбаных не было в помине...а водочка она.ПРЕЛЕСТЬ работала и работать будет!

Ва
Валерий

раньше надо было приложить усилия, чтоб подпоить девушку, а теперь следить, чтоб не напилась...

Said Nuraliev

вопрос отдыхает перед фоткой.Я себе тоже такое сделаю если позволите (закон о авторских прав)

Евгений Терехов

😮 Вы алкоголик?Тогда конечно,хватило бы и водки.Вместо всего остального.

Сергей Сорокин

вообще-то шизофрения -не порок, а индикатор близкой кончины

Марина Семенова

надо было с валентинки начинать , а ты увлекся , сам виноват

Людмила Ефремова

АРТУРЧИК - ТЫ ГЕНИЙ - ХОХОЧУ- ЗАПИСАЛА СЕБЕ В КНИЖКУ

Валентина Захарова

ВОТ ИМЕННО, ЕЩЕ НА ВАЛЕНТИНКУ 2 РУБ ЗРЯ ПОТРАТИЛ....

Иван Иван

а вот это больше похоже на теперешнее время...

Любовь К.....

уже май а вы все о февральских приключениях

Ира Фоменко

Праздник без водки как паспорт без фотки! 😄

Nik-To

а говоришь не подглядываешь. ай-яй-яй...

Олеся Выголова

водку заменить на более романтичное

Olga Rusakova

Ну это реальный подход к празднику)))

Степан Давыдов

завидую тем у кого так получается

Лариса Мурнаева

романтика не в цене!!! но не у всех

Евгений

я тоже этим средством пользуюсь!