Ника Вероника

подскажите какую программу что восстановить удаленные файлы с компьютера

Ответы
Сергей

привет, пользуюсь ZARecovery, но не все так просто, чем раньше спохватишься, тем больше вероятности восстановить данные в целостности

Misha Giesh

ОООчень простая , называеться примерно так : "НЕ УДАЛЯТЬ ТО , ЧТО ПОТОМ БУДЕШЬ ПЫТАТЬСЯ ВОСТАНОВИТЬ" .

Ника Вероника

я вообще то и не удаляла оно сами куда то пропали

Misha Giesh

Так через поиск , не?

Ника Вероника

извиняюсь я в этом ноль через какой поиск вы имеете ввиду?

Misha Giesh

Или в папке , или через пуск

Ника Вероника

все поняла спасибо

Александр

попробуй сначала "восстановительные системы" на компе... восстановится комп более ранней настройки!

Вячеслав Федосов

набери в гугле и выбери на русском языке и бесплатную скачивай только с сайта производителя

Ник Ци

http://vsofte.biz/sistemnye-utility/backup/ любая, на Ваш выбор.. .

Сергей Ссв

если раздел форматирован, то никак

Ника Вероника

я лично не форматировала

Сергей Ссв

. подробнее. как удалили

Ника Вероника

я не чего не удаляла

Сергей Ссв

проверьте на вирус

Ника Вероника

проверяю только вот интересно их восстановишь после проверки на вырусы

Сергей Ссв

нет, если в режиме проверки(без удаления зараж. файлов). а вот если не удастся вылечить, придётся удалять. сначала ваши файлы надо найти через "Поиск"(это там где "Пуск", слева, внизу)

Сергей Исаков

Какого типа файлы?

Ника Вероника

музыка фотографии документы мои по работе

Сергей Исаков

Recuva, easyus, mini tool partition recovery. Попробуй должны помочь если жесткий не убит!

Отец Мельдоний

easyrecovery

Ника Вероника

спасибо

Отец Мельдоний

Пожалуйста