Ольга Глинка

Есть ли здесь люди ,которые вообще НИКОГДА не ставят СОБСТВЕННОЕ ФОТО?И при этом они завсегдатые "спрашивалки",сайтов знакомств и различных порно сайтов?Не исключено ,что кроме детских снимков у родителей НЕТ ни одного фото ,которое бы индифицировала человека как личность.Почему они скрывают своё лицо?

Ответы
Галина Д.

Вы знаете, что такое Аватар? Вряд ли... Иначе не задавали бы подобных вопросов... "Авата́р, а́ва, авата́рка — графическое представление пользователя. Одна из целей использования аватара - отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать достаточно точное впечатление у собеседников о его внутреннем духовном мире и статусе (этому же служит и т. н. никнейм). Также проявляется желание пользователя украсить свой профиль." Иногда Ава говорит о человеке больше, чем фото...

Александр Шебалин .

Не знаю,но я потсоянно меняю аватарку,т.к.не знаю как здесь вставлять фото.Иногда и своё фото выставляю.

Татьяна Tatiana

у людей много комплексов...оставьте их, они не хотят быть узнанными...хотя никто и не хочет их узнавать!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не обязательно... У меня например за последние лет 10, очень мало фотографий....

Ан
Анна

а почему вас так беспокоят другие? у вас же стоит фото, значит всё в порядке

As
Asman

так то в жизни стеснительные и не фотогеничные, а душа требует банкета

Ни
Николай

вы уверены что все здешние фото принадлежать данному респонденту ...

Михтар Каграманян

а что Вас так беспокоит ,значит есть причины

Suit Man (P-L@M.u)

Почему вы решили, что они его "скрывают"?

Де
Дерсу

В большьнстве - это обычный выпендреж.

Ку
Кузьмич

Много разных гипотез на этот счёт))

Одинокая Сволочь

оно вам ни о чём не расскажет...

Alex Y

много причин и кому это важно?

Ольга Глинка

мне.Я хочу знать ВСЕ причины.

Alex Y

хочет писать свободно на все темы. не хочет чтобы друзья и родственники видели его, хочет флиртовать анонимно.сделать предложение заниматься сексом, знакомиться в слепую и если повезёт он откроется

Александр Ансан알렉산더

Их тайна покрыта мраком!!

Дв
Дванов

агенты под прикрытием)

Дв
Дванов

я о мокалАХ говорил)

Даниил Белевитин

А показалось, что о хохлах:)))

Дв
Дванов

просто похожи)

Даниил Белевитин

Ну похожи-то да, но разные:)))

Дв
Дванов

аналогично!) как говорили братья-колобки)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А Вам не все равно?

Сергей Кузнецов

это инопланетяне

Ольга Глинка

конечно.Ведь мы тоже -ОНИ.

Кот Макси

Я это.

Кот Макси

Прикалываюсь.