Ма
Мария

правда что молчание..самый громкий крик..потому что он рвет не уши .. а сердце..

Ответы · страница 2
Marina Kuran

Да это правда, молчание это последнее что может остаться после всего. И как правило иногда граничит с безразличием в последствии(

Сянзия Куптилеуова

Не слова, отнюдь, боль причиняют -
Сердце горечью травит молчание.
Не тела друг за другом скучают,
Но чудовищно душ расстояние...

Та
Татьяна

Мария, не каждое молчание - золото, но всё же такие громкие эпитеты, от чего бы? эмоции? или нервы? молчание как ожидание?

Раиса Загриценко

Склеивает отношения не молчание, а общение. А вот молчание разрушает, потому что каждый придумывает все во что горазд.

Ма*Дамочка

правда. да только тот кто не услышал ваших слов,не услышит и молчания. и сердце разорвется,причинив боль только себе (

Петр Савин

Вот это точно... Если бы просто наорали на тебя и то было бы легче. И второй случай...на вопрос "где ты была"-молчание.

Петр Савин

Я посмотрел, что Вы с Украины и хотел спросить: "Всё ли там у вас так, как пишут СМИ и показывают по телевизору?"

Ма
Мария

да все я не знаю живу в ЗАКАРПАТТЕ У НАС ТИХО.

Петр Савин

Я обратил внимание, что Вы всегда пИшите ВЕРЮ.

Ма
Мария

НО ЧТО ПИСАТЬ ВЫ ДАЖЕ МОИ ОТВЕТЫ ЗНАЕТЕ К ЧЕМУ ЭТО..

Ва
Валентина

Иногда молчим, не потому что нечего сказать, а потому что хотим сказать намного больше чем кто-то сможет понять.

Валентина Будаева

Молчание очень вредно для здоровья ,об этом говорят и врачи,а японцы делают чучела,чтобы на них разрядится

Л.
Лариса .........

С молчаливого согласия равнодушных совершаются все преступления на Земле(с)...так что палка о двух концах

Kaleria **

Наверное это верно скорее для девушек, мужчины несколько по-другому все воспринимают.. ну мне так кажется

Гульшат Муксинова

не каждый поймет,но для тех кто понимает - это наверное самое страшное-незнать что он (человек) думает....

Елена Николаевна Харитонова

бывает и так. только не надо забывать, что мужчины в этом случае эмоционально тупые по своей природе

Владимир Алексеев

Молчание... Это как бы ничто... Крик бывает внутри... Вспоминаю молчание ДОЛЬМЕНОВ - оно завораживает...

Геннадий Митрофанов

И ужас режет души-напополам,спасите наши души,мы бредим от удушья,спасите наши души,спешите к нам...

Alena Valokhina

Ох как точно подмечено, но иногда что бы не делать больно другому приходиться молчать и страдать

Наталья Сизова

смотря в какой ситуации, иногда молчание - золото....Хочется ,что бы собеседник просто помолчал...

Павел Зинченко

это всего лишь подсознание выдает депрессию...не открывайтесь людям,они фальшивы в наше время

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть тупое молчание.. Принимаемое, кстати, за мудрость. А если крик, то лучше не молчать, думаю

Ольга Пазинич

это невыносимое состояние.Если рядом тот,кто еще и слышать его умеет,то плохо сразу двоим.

Станислав Ъъъъъъ

скорее не вызывает агрессии и уши не страдают а мозг начинает задумываться что не так