Юлия Бондарева

Подскажите хорошую диету ! Надо похудеть)

Ответы
Юлия

Питание правильное и спорт,вес в идеале не должен быстро уходить,так как быстрая потеря веса- стресс для организма ! Можно ужин заменит белковым коктейлем и после 18 не ужинать!

Юлия

Я говорю проверенные способы лично на себе!

Alex Y

знаменитый диетолог назвал за месяц 10 кило.есть всё сколько хочешь кроме овощей и мучного

Руслан Бикмухаметов

Зачем тебе диета? Девушке нужно быть такой , чтобы можно было её потрогать....

Серж

Мучное и сладкое исключи. Но диета без кардио нагрузок не всегда помогает.

Мимо Проходил

поменьше потребления энергии, побольше расходования

Николай (Msk)

никак, что похудеете, потом все равно вес наберется

Владимир Ладутько

Жрать надо меньше , как сказала Алла Борисовна.

Алексей

Перестань употреблять белки, жиры и углеводы

Дмитрий Баранов

откажись от жирного, сладкого, мучного

Дмитрий Баранов

не за что

В.м.в. В.м.в

Есть такая.называется "на марофоне".

Михаил Крайнов

овощи и диетическое мясо (курятина)

Просто Клево

Скотч 3 раза в день. Натощак.

Ал
Алеся

Диета Плисецкой:не жрать!

Станислав Беляков

Устройтесь уборщицей!))))))

Табуретыч

Александр Шестопалов

меньше жри больше бегай

Сlockwork Birdy

и мне бы диету..

Локус Контроля

Ебашь в зале!

Локус Контроля

Обычная сбалансированная. Чтобы каллорий было меньшем чем ты сжигаешь. Крупы овощи мясо рыба.

Юлия Бондарева

Ну это правильное питание.

Локус Контроля

Ну да. Не переедай, ешь все понемногу и ебашь ... а если не получится месяца за 4 скинуть вес ... то мходи к диетологу - анализы сдай.

Локус Контроля

А занятия - не менее 5 раз в неделю ... что угодно - главное 40 минут отпахать на повышенном пульсе, с отдышечкой. Хоть бегай, хоть прыгай хоть плавай ...