На
Наталья

Несколько лет назад самая настоящая принцесса встретила своего принца. Но он был околдован злой колдуньей. Она забрала у него счастье, радость потому что он не ответил на её любовь. И только если его поцелует самая настоящая принцесса, чары разрушатся. Но когда только наступает день их свидания колдунья принимается за своё страшное дело, она нагоняет на них тоску, злость, начинаются стихийные бедствия и они никак не могут встретиться. Помогите придумать конец сказки..

Ответы
Сергей Богатов

Для чего это делает эта колдунья?Может,чтобы проверить их чувства?Как в фильме "Адам женится на Еве".Там чувства молодых проверяют довольно интересно,с судебном порядке и с импровизациями.

На
Наталья

Не знаю

Сергей Богатов

Все зависит от влюбленных.

На
Наталья

они ведут себя глупо. не верят в сказки

Сергей Богатов

Значит,у злой колдуньи должен появиться антагонист-добрая волшебница,которая помогает влюбленным.

Сергей Кожин

все благополучно крякнули в урагане/шторме/цунами... сказка короткая, зато правдивая...

Тихая Мелодия

Уж не Вы ли та принцесса?

На
Наталья

Нет. Я фея, которая должна спасти любовь.

Тихая Мелодия

Про фею в Вашей сказке ничего не сказано)

На
Наталья

Я сторонний наблюдатель

Тихая Мелодия

Хотите продолжение?Никакая она не принцесса....а он не принц....и зло чаще побеждает...потому-что оно хитрее...изворотливее....беспринципнее...