Владимир Кержаков

Про какие три вещи сказал мудрец, которые никогда не возвращаются?

−2
Ответы
Ирина S Россия❤️

Я не знаю что сказал мудрец. Но, никакие вещи не возвращаются. Каждое событие в жизни уникально и неповторимо. Как говорится: "В одну реку дважды не войдёшь".

Геннадий Попов

Слово ,которое не воробей, вылетит - не поймаешь. "Жизнь невозможно повернуть назад и ВРЕМЯ не на миг не остановишь". Нерешительность убийца ВОЗМОЖНОСТИ

Владимир Строганов

Эхо возвращает слово, время... Говорят настали прежние времена или вернулись... В 86 лет начинают расти новые зубы.. Здоровье. Все можно оспорить.

Владимир Кержаков

Эхо возвращает звук, но не слово, прежние времена - это не про время, подменяете и передёргиваете в расчёте на дурака.

Владимир Строганов

Значит ты слышишь звуки, а не слова.

Владимир Строганов

Есть уже установки, которые возвращают назад(пока на уровне частиц) наука развивается.

Владимир Строганов

Да и 2й шанс, это тоже возможность.

Владимир Кержаков

Глупости, на этом уровне спорить отказываюсь.

Владимир Строганов

Нет все логично..

Семён

Время, слово и не помню, но только не возможность, потому как она может быть представлена и во второй раз, такое бывает

Владимир Кержаков

Это уже другая возможность, не эта.

Ви
Виктор

Мудрецов хватает, и все что то говорят, и могут назвать три вещи, которые не возвращаются, и у всех будут разные.

Владимир Кержаков

Спасибо за разъяснение.Извиняюсь за глупый вопрос.

Ви
Виктор

Респект! Вы поняли меня правильно.

Владимир Кержаков

Трудно не понять когда разъяснение дает гигант мысли, отец русской философской мысли.

Уральская Рябинушка

Он много чего говорил-что не возвращается,не следует терять, наиболее ценны, разрушают человека....

Надежда Борисова

Время точняк.возможность что либо повторить из уже сделанного. И наверное родиться заново

Владимир Кержаков

Слово

Надежда Борисова

Слово да

Юр ..Спб

имя.Раз сменил имя на номер и код,и ты уже не человек,а существо-мишустинский слуга

Валентина Мезрина

"Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность"

Владимир Кержаков

плеоназм — это скрытая смысловая тавтология.

Николай Дубинин

...учите грамматику

Владимир Кержаков

Уровень культуры человека неразрывно связан с культурой речи и мышления. Культура речи определяет любовь к своему родному языку, который постараемся не засорять излишествами, жаргоном и просторечными словами, а также никогда не усиливайте смысл. Это очевидная глупость.

Николай Дубинин

...самая большая глупость, называть что то глупостью

Владимир Кержаков

Усильте смысл этой мудрости пжлст

Кот Томас На Пенсии

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность.

Владимир Кержаков

Возвращаться можно не обратно?

Ир
Ирина

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.

Андрей Будняев

Ох уж эти мудрецы...Брякнуть ченить,а потомки ищут сакральный смысл!

Владимир Кержаков

В большинстве случаев они даже не подозревали что брякают.

Андрей Будняев

Наверное около них были типа фанаты,которые сохраняли для потомков всё их разглагольствования.

Владимир Кержаков

От их имени вещали и вещают.

Андрей Будняев

да..Бедная Раневская,О.Хайям и ДР.Подивились бы, во оскреснув!

Мила Видная 🇷🇺

Время, красота и молодость, наверное, я не мудрец, конечно😊😉🤔

Владимир Кержаков

Время слово возможность

Мила Видная 🇷🇺

Да, справедливо! А я то сразу о своём, о шкурном- женщину можно понять... 😁😆😅😂

Владимир Кержаков

О своём, о девичьем понятно

Радость

Время, слово ( не воробей), возможность... (Но иногда и вновь даёт)

Радость

🤝🍨

Игорь Качесов

Две - это зубы! Последнее разум!

Бу
Бумеренг

🤣Обещания политиков, бабки вложенные в "пирамиду" " ЗДОРОВЬЕ😭

Francheska Dolly

Время,слово,и может возможность 🤷хотя не знаю,я так , наугад

Francheska Dolly

Я не угадала,просто краем уха слышала)

Владимир Кержаков

Говорила наугад

Владимир Кержаков

Вам-девочкам так можно, а я придираюсь.😄

Владимир Кержаков

Это я так шучу.

Валентин Михайлович

Не знаю, но одна из этих вещей, наверное - мой второй носок...

Вера Гудкова

Время, слово, наверное, возможность,как говорил Каверин.

Евгений Николаевич

на ум прихлжит одно - не верь, не бойся, не проси

Tata Togoshvili

Первая любовь а вот две остольные не поню😁

Владимир Кержаков

Время, слово и возможность