Суссанна

В 1863 году в Англии были введены новые правила игры в футбол,запещающие касаться мяча руками.Что тренер из г.Шеффилд стал выдавать игрокам,чтобы у них были заняты руки?

Ответы
Тэ
Тэдди

Космическая синева,
Вселенская свобода.
В сердцах у странников тоска,
В глазах видна тревога.

Я бороздил просторы долго,
Я дом свой позабыл;
Но не пройдёт тревога,
Что в дом я не приплыл.

Пускай парю я в мироздании,
Пускай горю как одинокая звезда:
Я освещаю путь заблудшим,
Заблудшим в никуда…

Игорь Тесцов

В 1863 году были введены новые правила игры, запрещающие касаться мяча руками. Тренер команды из города Шеффилда стал выдавать игрокам во время матчей по две золотые монеты. Зажатые в руках футболистов монеты не давали им возможности хватать мяч руками.

Тэ
Тэдди

Короче мне надоело молчать...Я тебя люблю,я вообще не представляю своей жизни без тебя,ты...Ты смысл моей жизни...Ты мой лучший новогодний подарок!!!-сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!

Валентин Шолохов

8 декабря 1863 г. эти законы вошли в силу. Три из тринадцати параграфов безоговорочно запрещали игрокам касаться мяча руками в самых различных ситуациях (даже вратарям). Так родился современный футбол.

Ол
Ольга

В 1863 году были введены новые правила игры, запрещающие касаться мяча руками. Тренер команды из города Шеффилда стал выдавать игрокам во время матчей по две золотые монеты.

@@@нетвояша))@@@

ренер команды города Шеффилда стал выдавать игрокам во время матча по две золотой монеты. Зажатые в руках футболистов, монеты не давали им возможности хватать мяч руками.

Владимир Вершинин

Яйца товарища 😄 😄 😄 - я не люблю футбол. Особенно не взлюбил после того когда стали транслировать заказные матчи которые видно сразу

Алекс Лебедев

Тренер команды из
города Шеффилда стал
выдавать игрокам во время
матчей по две золотые
монеты.

Людмила Платонова

Тренер команды из города Шеффилда стал выдавать игрокам во время матчей по две золотые монеты.

Катя Бондаренко

А какой футбол имеется в виду? Где мяч пинают или бегают с ним по полю(как в американском)?

Виталий Ивашина

Тренер из г Шеффилд впервые вынул резинки из трусов игроков,чтоб руки были заняты!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я бы им не давал ничего , а просто резинку вытащил бы из трусов - пусть держат !

Полина Белова

Хм, не знаю,но мне стало интересно.Если знаете ответ,скажите,пожалуйста.

Влад Аго

Предположу, что курительные трубки, тогда допинг еще не вводили

Женя Федорец

даже не знаю)) может усложняли давали в руки мяч и обычно играли)

Женя Федорец

даже не знаю)) может усложняли давали в руки мяч и обычно играли)

Полина Мулярец

есть смысл задавать такие вопросы?википедия вам в помощь))))))

Нана Опальная

тренер стал выдавать по две золотые монеты во время матча

Максим Макогон

Голых баб!!! Что за бредовые вопросы??? Кому они нужны???

А*
Алена ***

Не знаю. Но вопрос интересный.узнаете -поделитесь.