Елена

Сколько у вас страничек в Спрашивалке?

Ответы
Belich Roman

принудительно - несколько... Но только потому как у меня много адресов.... Разбирались с разрабами, выходит одна, но другие никто не закрывал... Но меня там нет... ;-))

Елена

поняла)

Belich Roman

;-))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

1...даже она не точно моя,я тут не регистрировался,просто создатели сайта украли от мой мир мои данные и сами зделали мне страничку😀да и фотка украли...

Елена

ого...

и не думайте,что только я так тут попал,уже хоть больше 10 человек ,мне сказали что тоже так😀

Елена

ну ну

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

если не учитывать те что за банины этих 6 а вот к которым потерял доступ из за сбоя и тп - еще 4 - а вот эта и еще она одни которые могу пользываться

Елена

ну и хорошо

Владимир

На данный момент я приближаюсь к цифре в два миллиона страничек. Но я планирую нарастить масштабы производства, подключив нейронные сети.

Елена

молодец

Владимир

аха

Елена

✌️

Ни
Николай

у меня одна.. Но такое ощущение , что я тут с 2-3мя людьми сижу .. одни и те же попадаются. вы вроде что-то новое... Хотя может страничка другая)))

Елена

У некоторых по несколько страничек здесь

Елена

им виднее

Ринат Халилов

ни одной, не когда спрашивать. надо учить людей которые спрашивают то , что существует в нашей реальной жизни. они наверно - люди из оттуда

Елена

Вау

Ринат Халилов

мне приятно что вы уже хотя бы знаете алфавит и буквы, а другие вообще закарючками общаются

Елена

я еще несколько цифр знаю

Ринат Халилов

приятно общаться с умным собеседником

Елена

Спасибо

Елена

ничего

Лариса Майская

Я не знаю.Я никогда не играла в эту игру, у меня на это нет времени, сейчас зацепилась просто отдохнуть.

Елена

🌹

Лариса Майская

🐤 скоро я вырасту в такого:🐓

Елена

🎄🎅🎁

Роман Кустов

сколько раз наша сборная по футболу становилась чемпионами мира? вот столько и страничек

Елена

аа

Роман Кустов

одна страничка) и это причём ещё была советская сборная)

Елена

я догадалась)

Creator .

1, зачем мне много аккаунтов, я набираю репутацию только для себя и не строю козни другим

Елена

спасибо

Анатолий Дашкевич

одна ,после твоего вопроса задумался что вместо женщин могут быть скрытые п.....

Елена

о

Карлсон

тут на одну время не всегда можно найти а вы что ещё и по несколько заводите?))))

Елена

некоторые заводят))

Карлсон

ааа... ну если только некоторые то ладно ))

Елена

спасибо))

Елена

😊

Гадкий Койот

Живых одна.
Когда-то было – больше десятка. Банили раньше нещадно и навечно.

Елена

Поняла

Осенний Вальс

И сейчас банят.

Елена

аа

Гадкий Койот

Сейчас не навечно, а на неделю и намного реже.

Елена Мокат

крутой вопрос, особено для того кто первый раз попал на эту страничку, одна

Елена

спасибо за ответ 🌹

Сергей Куля

Одна, и то случайно создал, потому что на почту спам со спрашивалки пришел.

Елена

ну да

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а что--бывает больше? у меня одна например😃

Елена

)) бывает

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Половина всех ников на спрашке, а можа и больше, эт всё мои!☝️😱😳😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну не все же хакеры, я и одну не создавал, она сама прилипла.

Елена

Аа

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Елена

отож

123@ddl Моя Фамилия

Елена онлайн +друг
Сколько у вас страничек в Спрашивалке?

Елена

аа

123@ddl Моя Фамилия

Сколько у вас страничек в Спрашивалке?

Елена

123@ddl Моя Фамилия

123@ddl Моя Фамилия онлайн
Сколько у вас страничек в Спрашивалке?

Drakon Μετεμψύχωσις

Есть запасная, на случай бана, но она не действующая😊

Елена

ага)