Влад ( Минск)

какой фильм глянуть желательно фантастика , что то захватывающее с классным сюжетом)) ?😎 🤓 🤗

Ответы
Табуретыч

Большой переполох в малом Китае,Худеющий,Ловец снов,Время,Другие,Заброшенный дом,Искусственный разум,Я робот,Индиана Джонс и королевство хрустального черепа,Люси,Начало,Люди в чёрном (1-3ч),Престиж,Разрушитель,Прометей,Чужой Завет,Сканеры 2,Сканер-полицейский 1,2,Суррогаты,Чернокнижник,Шестой день.

Влад ( Минск)

спасибо) классные фильмы спору нет

Наталья Мангилева

"Игра престолов" - примерно 16 век (не каждого захватывает 1 и 2 серии, после 4 и 5 многие смотрят сутками или "Сотня" - год 2060 примерно. Конечно фантастик фантастике рознь, но оба фильма содержат и фантастику, и ужасы, и долг, ичувства.

Влад ( Минск)

смотрел , смотрю , жду)) спасибо!)

Илона Маска

Интерстеллар. Великолепная музыка Ханса Циммера. И интересный сюжет. Смотрите фильм Интерстеллар - фильм о любви. Расссказ о черных дырах, о горизонтах событий, временных парадоксах. О том, что все это ничего не стоит без любви.

Влад ( Минск)

тк как я любитель космоса и всяких научных фильмов про него , я обезательно смотрел этот фильм как только вышел)) классный фильм согласен

Галина Хрусталева

Ну, Вы даёте! Мне и телевизор порой некогда посмотреть! Сюда зашла пятый раз за пять лет... Ну и глупый сайт! Как бы от него избавиться, чтоб не засорял почту?

Влад ( Минск)

всего доброго)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Сейчас пересматриваю сериал "Звёздный крейсер Галактика", неплохие сериалы "Тёмная материя", "Светлячок". Из новых "Пространство", "Дискавери".

Влад ( Минск)

спасибо

Котик - Наркотик )))

Первому игроку приготовиться, Спектральный анализ, Напролом, сериалы - Люцифер, Затерянные в космосе, Пространство 2 👍

Влад ( Минск)

спасибо

Валентина Илинитская

Посмотри фильм Ч П (Черезвычайное проишествие ) Этот фильм лучше всякой современной фантастики

Влад ( Минск)

хорошо

Лариса Садкова

Привет! Фантастику не смотрю, советую посмотреть фильм « 7 жизней» если не смотрел)

Влад ( Минск)

привет) смотрел) классный фильм)

Ядвига

давно смотрела фильм "Искусственый разум" про мальчика робота. понравился

Ваша Маша

пятый элемент, кто подставил кролика Роджера, день сурка, темный кристалл

Влад ( Минск)

пятый элемент смотрел супер) кролик роджер ещё в детстве смотрел ))) тоже классный )))) день сурка легендарный фильм))) смотрел раз 50))) а вот тёмный кристал что за херь??

Ваша Маша

а вот есть повод посмотреть)

Влад ( Минск)

фантастика?

Ваша Маша

да

Влад ( Минск)

спасибо Кисуля)) гляну , как дела у тебя?

Ваша Маша

хорошо, твои как?)

Влад ( Минск)

потихоньку налаживаются)

Романа

Зависит от того, что вы любите. Мне очень нравится "Фонтан" Аронофски.

Zachet Nyy

ничего не могу посоветовать, сразу на ум ничего не приходит

A A

Вопрос поставлен не правильно. А фантастику не люблю.

Влад ( Минск)

а вы шо училка ? я как захотел так и поставил или мне идти смотреть как другое стадо делает?

A A

Ну, если Вы из другого стадо, то не надо ничего делать, продолжайте в том же духе.

Виктория Храменкова

Фантастика мне не интересна, не могу помочь с выбором

Снежинка

Знакомьтесь, Джо Блэк-один из лучших фильмов☺️

Влад ( Минск)

Бред Бит)

Снежинка

да...☺️

Влад ( Минск)

😎да классный фильм

Снежинка

ДА..мне тоже очень нравится

Фарида Мунасова

Валериан и город тысячи планет очень понравился)

Влад ( Минск)

пасиб

Надежда

Не фантастика, но очень крутой корейский Олдбой

Кнопа

Посвященный посмотри)мне очень понравился

Влад ( Минск)

смотрел)

Юль4Ик Аее=)

"Начало! " С Лео ДиКаприо ! 👍 Во фильм!!)

Влад ( Минск)

смотрел) не ахти)) темболее у меня так часто во сне

Юль4Ик Аее=)

Не знаю)) на вкус и цвет.. как говорится)

Влад ( Минск)

товарища нет)) верно))

Анна Балобан

Фильмы Марвел, фантастика и фэнтези.

Влад ( Минск)

смотрю)