Чаликушу

Мужчину украшает не костюм,и даже не начищенные туфли,а что?

Ответы
Николай (Msk)

встречают по одёжке, провожают по уму, а если в гостях вам не рады что вы в грязных/рваных носках, то и в чистых/новых туда ходить не стоит

Юрий Трущенков

Представляю : стою без костюма, в грязных кирзачах и серьёзно так спрашиваю : " Ну - ка , народ , определите , чем я себя тут украшаю .. !"

Юрий Трущенков

Ну вот ... Я знал , что вопрос несложный !

Юрий Трущенков

Одеваю штаны и пошёл . Это не для меня .

Чаликушу

а вы в труселях ходите везде

Юрий Трущенков

Если ответ на вопрос родится , то я ... Эх ... !!!

Тигр Очень Ласковый.

а мятые грязнее брюки, ботинки в засохшем навозе и бесконечный перегар из рта.............вперемешку с махрой.

Дм
Дмитрий

я почитал коменты вспомните фильм "Москва слезам не верит" да я то же не люблю не начищенную обувь.

Чаликушу

но,всё же,не в туфлях дело

Дм
Дмитрий

"Всякая внешняя благопристойность имеет свои внутренние основание" В Гюго сюда вписывается наглаженный костюм и начишенные ботинки.

Дм
Дмитрий

и стрелки даже если брюки рабочего возле токарного станка.

Чаликушу

рабочие простроченны(стрелки)

Дм
Дмитрий

не всегда и то появились совсем недавно. машину надо мыть не раз в год а грязную.

Фаина Неленина

пусть будет даже малый босиком,но рядом...женщина...употребляющая....мюсли! 😝

Сергей Глущенко

Истинна цена мужчины определяется качеством сопроаождающей его б... ди! Слова Лимонова.

Сергей Глущенко

Тимофей Скорпион

золотой жук, писк моды был в свое время. Настоящий, живой жук, который ползал по костюму

Тимофей Скорпион

не знаю, что за жук, но жук был

Чаликушу

а фишка в чём? он же улететь мог

Андрей

его дела...его поступки...но для этого нужен ум...доброта ...нежность и самодостаточность!

Al
Allexander

А фиг знает. Вот скажите, ваш ник-это что вообще такое? Я вчера весь вечер об этом думал))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мужчина, не в том смысле что другой мужчина, а в смысле что он достоен им называться

Пр
Пррпрполролпрорп

Мужчину может украшать только одно - СМЕЛОСТЬ, а все остальное приедается.

Пр
Пррпрполролпрорп

Смелость - это все, покрывает все недостатки в мужчине.

Александр Рунаев

Женщина,а если ещё и такая как ты,то он минимум какБрэд Питт будет

Павел Гришин

Господи! Ну до чего вы любите комплименты! Женщина естественно.

Мирослав Бороздин

ум, желание защитить слабого, поддержка женщины, не скупость...

ДА
Денис Алексеевич

Судя по запросам многих девушек, толстый кошелек и щедрость)

Денис Шаповалов

Чувство тонкого юмора и небооьшой мильончик баков на счету)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ой даже не знаю.....а что мужчину должно что то украшать? 😳

Наталь

Осанка, вымытые волосы и умение смотреть, не шаря глазами))))

Иван Доценко

Девушка ! Красиво одета,накрашена и с при красной улыбкой!)))