Ир
Ирина

Я конечно(относительно) долго живу! Но мечтаю дожить до того-когда блестящий юрист А.Портнов- отправит гниду Порошенко-за решетку!-Навечно!! Это мечта 98 пр. Украины! Еще 2- более кардинальны..-хотят его повесить!!!!!!!!

Ответы
Артур Недбайло

Ирина. Кто Вам такую глупость сказал ?? Да 98% украинцам Порошенко уже забыли ! Ну вот что он Вам такого сделал, что Вы хотите его повесить, а потом посадить навечно ?

Ир
Ирина

Что сделал?!..Что?!!!... Да приедьте в любой город Украины..-и спросите!!!!!!!!! Вам люди ответят!!!!!!!

Артур Недбайло

Живу в Харькове. Спрашивал на улице. В ответ - "А кто это такой ?" Во время президентства Порошенко мне повысили зарплату и два раза повышали пенсию ! Правда это не Порошенко заслуга, а Гройсмана !

Ир
Ирина

А цены в 200 раз повысились..на Всё!...Не спрашивали?!

Артур Недбайло

Интересно где это и конкретно на что ? На хлеб, молоко, водку ? На ЖКХ точно не изменились !

Ви
Виктория

это цена,чтоб подкупить доверие жителей Донбасса?Наверняка найдут двойник Порошенка для этой цели

Ир
Ирина

Что за бред?!!!!!!

Андрей Халфин

Удачи Вам, в Ваших ожиданиях! Повесить - перебор, гражданская война, за решетку - самый раз!

Ир
Ирина

Спасибо.

Николай Симоненко

За кордон то слиняет.А посадят вряд ли.Зеленский пока сам Порошенко два ноль

Николай Симоненко

Да плевать вашей власти на народ.Мы в 90-ые через это прошли.Да и то ещё не полностью.Разрушить всегда легко,восстановить ох как трудно.А если ещё и "палки в колеса" ставят.То ещё трудней

Ир
Ирина

Теперь Нам-не плевать! Мы стали- Людьми!..а не тупым стадом!!!!!!

Николай Симоненко

Увы и ах.Раз выбрали Зеленского.Выбирали то Голобородько.А он оказался Порошенко,дубль два

Ир
Ирина

Вы не правы!!!!!!!

Николай Симоненко

Хотел бы быть.Посмотрим.Пока та же риторика.Донбасс террористы,Россия окупант(правда что ещё не явившаяся на "войну",санкции давайте(обращение к Европе и США).Американский(сжиженный) газ и уголек лучше российского и Донбасского

Ив
Иван

Это вряд ли.. Хотя лично я- ЗА!

Ир
Ирина

Вы ошибаетесь! ...Недобитки Параши-...не дают шага ступить Зеленскому!!!!! Блокируют-всё!!!!!!! Ждем выборов 21 июля! Всё изменится!

Ив
Иван

Ну да.. Он уже неоднократно высказался в адрес "российского агрессора".. И буквально на днях заявил это же и в Европе. Рвётся в НАТО как и парашенко. А что вдруг изменится 21 июля?

Ир
Ирина

Ну это все полит.дела!...Понравится-всем!..Ну не будьте ребенком!:)

Ив
Иван

Вот именно потому, что уже 40 лет как уже не ребёнок- то заранее ничему не верю, только по факту. Будем посмотреть..

Ир
Ирина

Ок! Будем!

Дмитрий Сергеев

не пусть живет и мучается

Ир
Ирина

Пусть лучше в камере!!!!!!

Дмитрий Сергеев

и так можно

Ир
Ирина

🤝

Водяной °√°

Что ж он такого натворил?

Ир
Ирина

Что?!?????????

Водяной °√°

Интересно бы узнать за что его хотели бы посадить 98% и 2% повесить.

Майя Петрова

Да. Хотелось бы дожить

Василий Тимощук

дожил, сука ))

Василий Тимощук

пошедшие... так ?

Ир
Ирина

Что означает-Пошедшие?

Василий Тимощук

ПРОШЕДШИЕ ВЫБОРЫ ?

Ир
Ирина

Да! Прошедшие!

Василий Тимощук

но,он после них опять бузу, кажись,затевает ))

Степаныч

Вы с Украины?

Ир
Ирина

Киев!

Степаныч

А чем Вам Порох надоел (Я не смотрю тв)

Ир
Ирина

о чем говорить?!!!!!

Степаныч

Ну ладно. Фиг с Ним. А новый презик улучшит Вашу жисть?