Михаил (Москва)

Вы осознаете что такое ядерное оружие и его применение?

–6
Ответы
Орхи Дея

Это конец жизни на Земле. Но Бог не допустит уничтожение Его уникального творения - Земли. Он сказал: "...погублю губящих землю", т.к. она поставлена на века и на всю вечность!

Михаил (Москва)

Опасное утверждение.

Орхи Дея

И чем же оно опасно?

Михаил (Москва)

Надеяться на бога и ничего не делать.

Орхи Дея

Есть такие выражения: под лежачий камень вода не течёт и без труда не выймешь и рыбку из пруда. А в Слове Бога говорится: "Если кто не хочет трудится, тот и не ешь".

Михаил (Москва)

Мало ли какие выражения есть)
"Работа не волк в лес не убедит", "Работа дураков любит" и так дале))

Орхи Дея

В таком случае у Вас получится надеяться на Бога и ничего не делать. Но долго ли Вы протяните?

Михаил (Москва)

Разве?
Это вы перекладываете свои модели на меня)

Ва
Василий

Песня, конечно, радует. Но какой кретин её наложил на ужасы?
Россия не могла...

Амир Гаракоев

Применение любого вида ядерного оружия это крах планеты Земля

Ко
Котэ

Я в РВСН служил.Осознаю я что такое ядерное оружие??)))))

Михаил (Москва)

Знать, не значит понимать.

Ко
Котэ

Так я и понимаю получше,чем простой дилетант)))

Михаил (Москва)

Узкий специслисьт не виит всей кртины никогда. Он всегда лишь фукнция, инструмент, который и понимает только в своей сфере.
А эта сфера предпологает понимание как сделать, но если бы было понимание результтата, от этого бы надо было бежать сломя голову.

Ко
Котэ

Ну,вам виднее🤷‍♂️

Ви
Витя.....

Я осознаю.... А вот Хирасима и Нагасаки ощутили.....

Роман

Sybreed .... что-то знакомое... Наверное, похоже на Djent.

Марго Беккер

в википедии можно узнать что то саамое страшное

Психоделический Енотик )

Ну главное щоб попало ) даже не почувствуешь)

Татьяна

Ну да,в Японии его опробовали америкосы

Михаил (Москва)

Хватит получать знания из википелии) она для идиотов))
Атомное оружие - простая технология основанная на прямом делении атома. Это слабые бомбы тактического руоня.

Ядерное - от термоядерного. Это стратегические боеголовки, основанные на термоядерном эффекте, намного более мощные. Водородные например.

Другой принцип. Другое название.

В атомном используется эфект прямого деления. В ядерном эффект синтеза. Там атомный взрыв только является запускающим реакцию детонатором. В атомном сам атомный взрыв является конечным эффектом,

Татьяна

Да,это собаки,которые не знают как укусить через вопрос🤷🏼‍♀️😂😂😂

Га
Галина

да я пропустила это сквозь пальцы...пусть умничают....здесь главное сам принцип---какие последствия после этих двух бомб, намного ли одна опаснее другой....думаю, что для жизни всего живого одинаково опасны......кстати, ролик не смотрела...ролики здесь просто не смотрю....🤔🤭🙈

Татьяна

Такая круть еще одна нарисовалась и не знаем куда бежать🤷🏼‍♀️😂😂😂😂😂

Га
Галина

но вообще то он много на себя берет....пишет, что википедия---для идиотов.....ну надо же....а он какие то научные труды создал, чтоб так говорить....что он сам лично создал взамен википедии , не для идиотов...🤔😯🤭🙈

Июнька

Да. Это ппц. Кому то повезёт, то сразу.

Bionic Commando

Как думаешь тебе повезёт-?

Июнька

Человек предполагает, а Бог смеётся над его предположениеями

Ра
Расеяная

вау, эту группу периодически слушаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конец всему этому непотребству

Милош Йованович

это когда победителей не будет.

Надежда Рекунова

Это страшное оружие...Всё рушит

Ви
Виктор

я же не Путин я все понимаю

Ал
Алексей

Я не буду его применять...

Михаил Цветаев

https://vk.com/video-82478373_456241384

Олеся

Это встреча с Богом

Михаил (Москва)

Не стоит спешить)

Олеся

Вы спросили ,я ответила,но туда не тороплюсь,туда нельзя опоздать

Tатьяна

нет и не хочу знать

Ла
Лариса

Да уже рассказали