Ирина Корнеева

Я заболела . Течёт из носа и болит горло , что делать ?

−1
Ответы
Влад Паладин

Пастельный режим! Возми шерстеной шарф (: только из чистой шерсти)и вымочи в растворе на литр воды стакан соли, высуши и потом повяжи на шею, на ночь, только через марлю или х/б ткань чтобы кожу не сжечь, утром горло будет как новенькое...

Виктор Дубилей

Можно голову отрубить вместе с горлом . Если серьезно сам еще не совсем оклемался . Хорошо помогает смесь лимона имбиря меда хрена и еще что то . Но оно такое противное

Виктор Дубилей

Ого . Конечно жалко .

Ирина Корнеева

Сколько лет вашей сестре было ?

Виктор Дубилей

На 2 года моложе меня

Виктор Дубилей

Увы .

Борис Иванович Тимошенко

... ковид... называется .... пейте ингавирин ... и азитро ... минимум по две упаковки...завершите ... нимидом... таков курс лечения был прописан мне...

Ирина Корнеева

Вот вы диагнозы ставите !!!

Борис Иванович Тимошенко

... а есть ли еще и температура ...

Борис Иванович Тимошенко

... тогда ... воздержусь от совета...

Юрий Лагун

Всё индивидуально... Горячее молока с мёдом или водка с перцем. Или музыка и грелка во всё тело... Выздоравливай!!! ...

Ирина Корнеева

Спасибо!!!Классная музыка !!!Сразу легче стало !!

Сергей Л-Ов!

Двойную дозу витаминов, ингаляцию горячим паром, на ночь анальгин, арбидол, пол таблетки ацитилки, заживет как на собаке!

Ирина Корнеева

Да ... иногда жалеешь что люди не собаки

Сергей Л-Ов!

Есть смысл...

Сергей Л-Ов!

Что не собаки!

Ирина Корнеева

Чтобы на нас дольше все заживало?

Виктор Якимов

Горло полоскать соляным раствором а нос то же промывать соленым раствором.

Виктор Якимов

Каждые 2-3 часа

Виктор Якимов

Здоровья вам!

Ирина Корнеева

Хорошего дня мира родным !

Ирина

полоскать и арбидол и вит с и все будет и много пить теплого орячнького

Слуга Государев

если температура -парацетамол а так лежать и пить чем больше тем лучше

Ирина Корнеева

Пью чай с лимоном и лежу , интересно , завтра лучше станет ? Мне на работу...

Слуга Государев

лучше пить лимонный сок разбавленный или морс

Ирина Корнеева

Хорошо , пошла выдавливать и разбавлять ...

Ирина Корнеева

Добавляю ... Очень вкусно !

Ирина Корнеева

У меня небыло сил резать лимон , почистила и с водой и сахаром в блендере взбила

pousanova

Фурацилин простой, советский. И в нос и в горло. И все в радости будет.

Та
Татьяна

даже непонятно. специалисты по симптомам резко исчезли куда-то.

Та
Татьяна

🌷выздоравливайте🙂

Ирина

пить молоко горячее с медом содой и сливочным маслом...

Ирина Корнеева

Я уже не болею , как убрать свой вопрос ?

Ирина

слевой стороны открыть "Мои вопросы" , найти вопрос и внизу под вопросом нажать удалить...

Милош Йованович

полоскать горло .Горячей водой с содой.

Ирина Корнеева

Хорошо , ещё немного зубной пасты на язык , пробовали ?

Милош Йованович

Прошу прощения..Будьте здоровы.

Mr. John Doe

Чай с малиной и постель с мужчиной.

Валерий Ратников 🇨🇳

три кружки пунша и под одеяло.

Lаzy

Выздоравливать. Обычное Орви

Lаzy

Выберите.Будете только сильнее.

Ирина Корнеева

Все хорошо , встала на 3 день

Lаzy

Ну, вот и славно...Старая добрая ОРВИ

🇷🇺

Лечиться. Это не смертельно

🇷🇺

Не паникуйте) Ну, не в первый же раз так болеете! И наверняка знаете, чем лечиться) Скоро выздоровеете, Да уже, наверно! Здоровья вам!

Ирина Корнеева

Я не паникую , мне так приятно , когда поддерживают в трудную минуту

🇷🇺

😊

Карлсон

Ну...лечиться наверно...

Ирина Корнеева

Ну тогда подожду до следующего дня варенья

Ирина Корнеева

Тогда присылай , баночки хватит .

Ирина Корнеева

Ну хоть в каком городе та крыша ... Может где поближе другого карлсона найду ...

Карлсон

Другого такого не найдешь. 😎 В Стокгольме я. Район Вазастан. В Швеции. 😎

Ирина Корнеева

О! Это рядом ! Соберусь пожалуй на днях ....

Фенька

Полоскать рот и нос..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Вызвать на дом врача

Ол
Олег

доктору позвонить...

Ол
Олег

если дышать трудно - лучше щас...

Ирина Корнеева

Нет , только из носа и из глаз течёт , как грип

Ол
Олег

да... оно как грипп.. вызывайте... однозначно...

Ирина Корнеева

Все хорошо , дафалган попила и на третий день встала .