Ирина Корнеева

Я заболела . Течёт из носа и болит горло , что делать ?

–1
Ответы
Влад Паладин

Пастельный режим! Возми шерстеной шарф (: только из чистой шерсти)и вымочи в растворе на литр воды стакан соли, высуши и потом повяжи на шею, на ночь, только через марлю или х/б ткань чтобы кожу не сжечь, утром горло будет как новенькое...

Ирина Корнеева

Я уже в порядке

Виктор Дубилей

Можно голову отрубить вместе с горлом . Если серьезно сам еще не совсем оклемался . Хорошо помогает смесь лимона имбиря меда хрена и еще что то . Но оно такое противное

Ирина Корнеева

Молодая

Виктор Дубилей

На 2 года моложе меня

Ирина Корнеева

Совсем ещё молодые

Виктор Дубилей

Увы .

Борис Иванович Тимошенко

... ковид... называется .... пейте ингавирин ... и азитро ... минимум по две упаковки...завершите ... нимидом... таков курс лечения был прописан мне...

Ирина Корнеева

Вот вы диагнозы ставите !!!

Борис Иванович Тимошенко

... а есть ли еще и температура ...

Ирина Корнеева

Нет

Борис Иванович Тимошенко

... тогда ... воздержусь от совета...

Ирина Корнеева

Хорошо

Юрий Лагун

Всё индивидуально... Горячее молока с мёдом или водка с перцем. Или музыка и грелка во всё тело... Выздоравливай!!! ...

Ирина Корнеева

Спасибо!!!Классная музыка !!!Сразу легче стало !!

Сергей Л-Ов!

Двойную дозу витаминов, ингаляцию горячим паром, на ночь анальгин, арбидол, пол таблетки ацитилки, заживет как на собаке!

Ирина Корнеева

Да ... иногда жалеешь что люди не собаки

Сергей Л-Ов!

Есть смысл...

Ирина Корнеева

В чем ?

Сергей Л-Ов!

Что не собаки!

Ирина Корнеева

Чтобы на нас дольше все заживало?

Виктор Якимов

Горло полоскать соляным раствором а нос то же промывать соленым раствором.

Ирина Корнеева

Хорошо

Виктор Якимов

Каждые 2-3 часа

Ирина Корнеева

Все прошло !

Виктор Якимов

Здоровья вам!

Ирина Корнеева

Хорошего дня мира родным !

Ирина

полоскать и арбидол и вит с и все будет и много пить теплого орячнького

Слуга Государев

если температура -парацетамол а так лежать и пить чем больше тем лучше

Слуга Государев

Прекрасно)

Ирина Корнеева

Пошла выздоравливать ...

Слуга Государев

Удачи

Ирина Корнеева

У меня небыло сил резать лимон , почистила и с водой и сахаром в блендере взбила

Слуга Государев

хорошо

pousanova

Фурацилин простой, советский. И в нос и в горло. И все в радости будет.

Та
Татьяна

даже непонятно. специалисты по симптомам резко исчезли куда-то.

Та
Татьяна

🌷выздоравливайте🙂

Ирина

пить молоко горячее с медом содой и сливочным маслом...

Ирина Корнеева

Я уже не болею , как убрать свой вопрос ?

Ирина

слевой стороны открыть "Мои вопросы" , найти вопрос и внизу под вопросом нажать удалить...

Милош Йованович

полоскать горло .Горячей водой с содой.

Ирина Корнеева

Хорошо , ещё немного зубной пасты на язык , пробовали ?

Милош Йованович

Прошу прощения..Будьте здоровы.

Ирина Корнеева

Спасибо

Clan

Чай с малиной и постель с мужчиной.

Валерий Ратников 🇨🇳

три кружки пунша и под одеяло.

Lаzy

Выздоравливать. Обычное Орви

Ирина Корнеева

Стараюсь

Lаzy

Выберите.Будете только сильнее.

Ирина Корнеева

Все хорошо , встала на 3 день

Lаzy

Ну, вот и славно...Старая добрая ОРВИ

Ирина Корнеева

Да , я так рада !!!

🇷🇺 Анжелика*

Лечиться. Это не смертельно

Ирина Корнеева

Успокоила

🇷🇺 Анжелика*

Не паникуйте) Ну, не в первый же раз так болеете! И наверняка знаете, чем лечиться) Скоро выздоровеете, Да уже, наверно! Здоровья вам!

Ирина Корнеева

Я не паникую , мне так приятно , когда поддерживают в трудную минуту

Карлсон

Ну...лечиться наверно...

Карлсон

На самой лучше в мире.

Ирина Корнеева

Ну хоть в каком городе та крыша ... Может где поближе другого карлсона найду ...

Карлсон

Другого такого не найдешь. 😎 В Стокгольме я. Район Вазастан. В Швеции. 😎

Ирина Корнеева

О! Это рядом ! Соберусь пожалуй на днях ....

Карлсон

Давай. 😎

Вовчик

Батюшку вызывай....!🤔

Ирина Корнеева

Все ? Думаете , хана ?

Фенька

Полоскать рот и нос..

Ирина Корнеева

Хорошо

Татьяна

Вызвать на дом врача

Ирина Корнеева

Хорошо