Татьяна

Как сделать четыре ошибки в слове "Ёж"?

Ответы · страница 9
Икс Болт Нержавеич

НЕ УЖ ТО =ЙОЖЬ= ИЛИ ЙОШЬ?

Татьяна

Здесь ошибки делают таким образом, что пишут, как слышат. Буква Ж слышится, как Ш.

Михаил Мещанинов

Это талант должен быть)

Василий Про

С семью ошибками знаю.

Василий Про

Дикобраз.))

Василий Про

Ошибки просили в слове, а не в животном.) Хотя вот - йошичек.))

Татьяна

Это ближе к сути. Только не ЁЖИЧЕК, а ЁЖ. ЙОШЬ

Andrey Perminov

Сдать ЕГЭ на 100 баллов.

Andrey Perminov

У нас тоже. И что это меняет?

Татьяна

И то правда! Жизнь веселая штука!

Игорь Михайлович Шульгин

да только постараться

Татьяна

всё просто ЙОШЬ. Как слышишь, так и пишешь 🙂

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Вот у вас проблемка то

Татьяна

свои проблемы на всеобщее обсуждение не выношу. Решаю сама по мере возникновения. Так что нет проблем!

Алексей Волжский

Как хочешь так и делай

Ма
Марина

это надо постараться..

Алексей

Можно и больше - Йожыг

Татьяна

ЙОЖЫГ- это ЁЖИК, а как ЁЖ? Слово из двух букв написать четырьмя буквами, не исказив звучания самого слова

Алексей

Йошь

Борис

Йошик ?))) 5 получается)

Татьяна

ваш вариант- это ёжик, а ёж- ЙОШЬ

Борис

Почти вошь)))

Максим 123

то мне неведомо научи

Максим 123

ха ха никогда бы не догадался что это значит

Татьяна

а попробуйте произнести это слово по буквам. Ё вам слышится, как ЙО, буква Ж слышится, как Ш. Мягкий знак добавим для красоты.

Марина Пелагеина

я только три могу: йош

Татьяна

мягкий знак ещё добавьте))))

Евгений Елисеев

покажите, любопытно...

Евгений Елисеев

написать как слышишь, иногда так и пишу...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вот у вас проблемы то

Та Еще

йошь

Та Еще

йожжик

Та Еще

нет, слово с 4 ошибками

Та Еще

хде

Та Еще

покажи

Та Еще

пачиму

Та Еще

молодес, будешь нехачуха

Елена Родичева

Вам это очень нужно?))

Елена Родичева

Вы лучше скажите,как сделать,что бы носители русского языка писали грамотно?)))

Татьяна

Очень многие носители русского языка пишут настолько безграмотно, что становится стыдно за великий и могучий русский язык. Я здесь общалась с одним узбеком, так не нашла ни одной ошибки у него.

Елена Родичева

Все верно,уважения к языку больше у иностранцев..

Татьяна

Один российский молодой мужчина задал вопрос на тему "Когда у нас в России дураки научатся строить дороги?" Ошибок в этом незамысловатом предложении допустил массу, даже название своей страны написал с маленькой буквы. Я ему ответила, что сначала пусть дураки научатся грамотно писать, ведь без образования дороги и мосты не спроектируешь и не построишь. Так обиделся очень на мой намёк.

Татьяна

Спасибо! По возрасту быть такой положено! 🌹

Елена Родичева

Возраст здесь не при чем) Да и какие Ваши годы?!))

Наташка

не стану напрягаться

Татьяна

а что вопрос такой сложный😲?

Татьяна

Аха. Вы предпочитаете на миллион?

Татьяна

Вы своё Я оцениваете на миллион? Не поленилась посмотреть ваши вопросы

Александра Иванова

Кто-то уже догадался?

Татьяна

почти все. Повеселились по-детски. Почитайте все ответы. 🌹

Sergey Sergey Davydov

учите Русский язык!!!

Татьяна

А кто вам сказал, что я не знакома с русским языком? Хотя по национальности я не русская

Sergey Sergey Davydov

Я не имел ввиду конкретно вас!!!

Татьяна

тогда согласна. Очень многим россиянам стоит подучить родной язык.

Татьяна

Не истина, не ёрничайте. Просто элементарное наблюдение и соответствующие выводы

Sergey Sergey Davydov

И я о том же!!! Для многих Русских - это огромная проблема, не говоря уже о большинстве Россиян!!! 😞 :-o :-SS

Геннадий Саломатов

йошык!! я попытался??!

Татьяна

и почти в точку. Йошык- это ёжик. А ЁЖ соответственно- ЙОШЬ 🌹

Геннадий Саломатов

ух ты йошь его меть!!!!! 😄

Валерий

..это будет диагноз!))

Валерий

м..дя!)