Мангуст Рики-Тики-Тави

Недавно Медвед на отчете у ввп сказал, что деньги выделенные в 2006 году на медицину куда-то исчезли, а следовательно поэтому ничего и не было сделано в медицине за эти самые 13 лет. А у тебя есть варианты куда исчезли денежки и кто в ответе за это?🤔😁

Ответы
Fedor Shkenev

Куда понятно. "Усе попыздылы". А кто-так все, кто мог. Я могу Вам рассказать историю, которую знаю лично. Главврач отделения не последней в Питере больницы давил на кухню, чтобы они готовили не вкусно-а нянечки потом собирали недоед в баки для его личной псарни.

Александр Шебалин .

Да всей России давно известно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Игорь Морозов

Какая разница , куда исчезли и кто в ответе ! Пока у нас не будет сплочённого общества и мы будем продолжать это терпеть , нас так и будут НАГИНАТЬ !!!

Антон

Никто за это не ответит, у нас из пенсионного фонда тоже куда то делась половина триллиона рублей и за это в ответе были только мы

Мангуст Рики-Тики-Тави

у кого это у нас и кто это мы в ответе?🤔

Антон

А не мы ли выбрали президента в ответ на пенсионную реформу и повышение НДС?

Мангуст Рики-Тики-Тави

соображаешь.... только не я

Александр Жук Эстония Таллин

построить их вызвать автоматчиков и спросить ГДЕ ДЕНЬГИи очередь из автомата по верх голов следующая будет намного ниже

Александр Жук Эстония Таллин

но все это слова не более время упущено и безвозвратно при наличии банков и валют все уже обезопасили себя валютными вкладами и домиком на северном побережье острова КИПРтам к стати не так плохо евросоюз рядом мне и там довелось побывать разница всеже есть между югом и севером но не существенная

Трофимов Владимир

деньги улеглись на счета тварей, задействованных в реформе здравоохранения... в ответе будет какой нибудь стрелочник...

Про100_Красавчик

Блин, наверное испарились, по дороге к местам назначения доставщики говорили, что деньги как пар стали исчезать))

Мангуст Рики-Тики-Тави

детишек за бугром надо же на что-то кормить

Сергей Самоварщиков

Да, толку-то от моих вариантов? И отвечать никто не будет. Пора делать воровство национальной идеей.

Андрей Науменко

Меня больше интересует, когда народ поймёт, что дело не только в Медведах и иных петрушках...

Мангуст Рики-Тики-Тави

бараны блин...

Андрей Науменко

Ну что же Вы так категорично. Иного народа у нас для Вас нет, знаете ли...

Одинокая Сволочь

а как же ежедневные прорывы в экономике? летим впереди всего мира... только не с того конца

Мирослав Бороздин

деньги всегда можно при желании найти...движение денег должно отмечаться в документах...

Мангуст Рики-Тики-Тави

правильно гришь - при желании!!! которого нет...

Мирослав Бороздин

вот именно...были бы деньги свои, то нашли бы из под земли бы достали...

Роман

Медведа и его холуя Пута... пора к ответу призвать! Какого хрена... убили экономику?

Мангуст Рики-Тики-Тави

ради себя любимых

Дмитрий Сергеев

если взять за яйца и подвесить то все найдется до последней копеечки

Лена Елена

Зачем нужен премьер, который не знает, куда делись бюджетные деньги.

Мангуст Рики-Тики-Тави

знает...просто дурака оба включили...

Лена Елена

Вполне допускаю, что не знает. В смысле его министры настолько не воспринимают, что даже не считают нужным ответить, куда дели деньги. А он как дурачок проглотил и ответил так, как оно есть на самом деле. Это детсад, а не правительство.

Фенька

😀есть..и че варианты .они не скрывают что все у Голиковой осело..

Stormbringer

Санитарка тётя Дуся ... не вован же со своими подельниками .

Мангуст Рики-Тики-Тави

Так и есть. Я всегда это говорил.😁

Улугбек

Я даже свои деньги не успеваю вовремя заметить, Люезный...

Мангуст Рики-Тики-Тави

так то свои... их можно и не замечать...

Улугбек

Вам легко сказать... У Вас, наверное, их много...

Мангуст Рики-Тики-Тави

а у вас походу их вообще не меряно...даже не считаете нужным заметить, куда улетели,Люезный...

Улугбек

Я их, просто, ем, Любезный...

Мангуст Рики-Тики-Тави

Да Вы счастливый человек Любезный...я Вам скажу! не каждый осилит жрать такую твердую бумагу каждый день и остаться в живых до сей поры!

Инка Всесвятская

а вы в комарика превратились и подслушали приват-доклад?)

Мангуст Рики-Тики-Тави

да этот диалог в прямом эфире был!

Геннадий Голубев

есть-то есть... и кто в ответе есть, да только толку-то что?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дорогостоящие медицинские комплексы, простаивающие......

Мангуст Рики-Тики-Тави

и где это интересно есть такие комплексы простаивающие?

Мангуст Рики-Тики-Тави

где конкретно?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

shadow! любого, живого журналиста спросите.